Набор теней для бровей

Provoc Brow Palette

3.9
вес / г
01 Light Brown
2 362
2 125
по максимальной карте
нет в наличии
PROVOC Brow Palette
19760315180
Готовое решение для бровей - для создания формы и оттенка самым простым и естественным образом…Трио в наборе – комбинация из двух сухих текстур пудры и надежно фиксирующего воска в удобной упаковке с зеркальцем и кистью в комплекте. Этот продукт является идеальным решением для бровей, его универсальность позволяет формировать и совершенствовать брови. Уникальная формула воска и пудры легко смешивается между собой и гарантирует надежный результат и фиксацию пудры и волосков на протяжении всего дня.
Подробные характеристики
тип продукта
тени для бровей
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
брови
финиш
матовый
Для волоскового эффекта: Начните с нанесения воска на брови, либо смешав немного воска с пудрой, используя кисточку, чтобы создать волосковый эффект, рисую штрихи. Для эффекта ламинирования бровей: задайте желаемое направление бровям с помощью воска и щеточки. Для пудрового эффекта: начните с нанесения пудры на брови и задайте направление волосков с помощью воска.
POWDER: Mica, Diisostearyl Malate, Silica, Nylon-12, Synthetic Wax, Lauroyl Lysine, Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Phenoxyethanol, Magnesium Stearate, Methicone, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin May Contain {+/-)Red No.40 lake (Cl:16035), Iron Oxide (Cl:77491), Iron Oxide (Cl:77492), Iron Oxide (Cl:77499), Titanium Dioxide (Cl:77891). WAX: "Polybutene, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Caprylic/Capric Triglyceride, Synthetic Bees Wax, Synthetic Japan Wax, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, May Contain (+/-)Titanium Dioxide, Iron Oxide Red, Iron Oxide Yellow, Iron Oxide Black"
Provoc
Бельгия
PROVOC MAKE UP стремится сделать женщину красивой, избавив её от лишних беспокойств о макияже. Мы не хотим, чтобы женщина на важных переговорах, встречах с друзьями, свидании или еще где-то думала, не растеклась ли её помада. Есть вещи намного важнее! Поэтому карандаши от Provoc make up обладают уникальной стойкостью.

Мы хотим дать женщине стойкую уверенность в том, что она прекрасна!

Provoc преследует цель производить профессиональные, качественные продукты с уникальными свойствами! Помимо ключевого преимущества, еще одним из факторов успеха гелевых карандашей PROVOC - роскошная палитра оттенков как базовых, так и трендовых. Сейчас в ассортименте более 20 цветов карандашей для глаз и бровей и более 40 для губ. При этом палитра актуализируется с учетом модных тенденций.

Несмотря на достигнутые успехи, бренд активно развивается! В ассортименте появились модные лайнеры для бровей, суперстойкие жидкие матовые помады, подводки для глаз, кисти, туши и тональные основы для разных типов кожи.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на Provoc Brow Palette Набор теней для бровей
2 362
2 125
по максимальной карте