Гелевый карандаш для губ

Provoc gel lip liner waterproof

1.2
вес / г
802
756
со скидкой 25%
1 009
без скидки
PROVOC gel lip liner waterproof
69920700014
Гелевый карандаш для губ Provoc Gel Lip Liner Waterproof позволит вам без лишних усилий провести четкий контур, не смазывающийся в течение дня и не оставляющий на одежде следов. Формула Gel Lip Liner Waterproof с микрокристаллами воска обеспечивает невероятную стойкость цвета. В состав гелевого карандаша для губ от Provoc также входит масло жожоба, которое оказывает интенсивное увлажняющее, смягчающее и питающее действие.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для губ
для кого
женский
назначение
увлажнение, питание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
глянцевый
Карандаш Provoc довольно насыщенный, поэтому для создания контура достаточно провести один раз. Использовать двойное нанесение или применять больше слоев женщины не рекомендуют: создается ненатуральный эффект, да и появляются мелкие комочки на коже
изододекан, озокерит, церезин, парафин, полибутен, микрокристаллический воск, масло семян жожоба, феноксиэтанол, токоферил ацетат.
Provoc
Бельгия
PROVOC MAKE UP стремится сделать женщину красивой, избавив её от лишних беспокойств о макияже. Мы не хотим, чтобы женщина на важных переговорах, встречах с друзьями, свидании или еще где-то думала, не растеклась ли её помада. Есть вещи намного важнее! Поэтому карандаши от Provoc make up обладают уникальной стойкостью.

Мы хотим дать женщине стойкую уверенность в том, что она прекрасна!

Provoc преследует цель производить профессиональные, качественные продукты с уникальными свойствами! Помимо ключевого преимущества, еще одним из факторов успеха гелевых карандашей PROVOC - роскошная палитра оттенков как базовых, так и трендовых. Сейчас в ассортименте более 20 цветов карандашей для глаз и бровей и более 40 для губ. При этом палитра актуализируется с учетом модных тенденций.

Несмотря на достигнутые успехи, бренд активно развивается! В ассортименте появились модные лайнеры для бровей, суперстойкие жидкие матовые помады, подводки для глаз, кисти, туши и тональные основы для разных типов кожи.
страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

читать отзывы на Provoc gel lip liner waterproof Гелевый карандаш для губ
756
со скидкой 25%
1 009
без скидки