Гелевый водостойкий карандаш для губ

Provoc Semi-Permanent Gel Lip Liner Filler

1.3
вес / г
23
476
со скидкой 47%
899
без скидки
PROVOC Semi-Permanent Gel Lip Liner Filler
69920400009
Марка декоративной косметики Provoc любима визажистами прежде всего своими стойкими гелевыми подводками для глаз и губ. Гелевые лайнеры от Provoc позволяют легко прорисовывать ровный, при этом яркий контур. Водоустойчивая формула с микрокристаллическим воском гарантирует стойкость до 24 часов. Provoc не смазывается, не расплывается, не оставляет следов на одежде. Входящее в состав масло семян жожоба увлажняет и питает кожу, благодаря чему Provoc не сушит кожу. Provoc протестирован дерматологами и офтальмологами: не вызывает аллергических реакций. Легко точится точилкой. В палитре более 50 насыщенных, интенсивных, матовых оттенков на любой даже самый взыскательный вкус. На сегодняшний день в России нет другой марки декоративной косметики с такой широкой трендовой палитрой цветов карандашей.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для губ
для кого
женский
область применения
губы
финиш
матовый
изододекан, озокерит, циклопентасилоксан, парафин, полибутен, микрокристаллический воск, масло жожоба, феноксиэтанол, токоферол ацетат. Может содержать ( +/-): слюда , диоксид титана, желтый 5, желтый 6, красный 7, красный 6, красный 28 , красный 40, голубой 1, кармин, оксид железа.
Provoc
Бельгия
PROVOC MAKE UP стремится сделать женщину красивой, избавив её от лишних беспокойств о макияже. Мы не хотим, чтобы женщина на важных переговорах, встречах с друзьями, свидании или еще где-то думала, не растеклась ли её помада. Есть вещи намного важнее! Поэтому карандаши от Provoc make up обладают уникальной стойкостью.

Мы хотим дать женщине стойкую уверенность в том, что она прекрасна!

Provoc преследует цель производить профессиональные, качественные продукты с уникальными свойствами! Помимо ключевого преимущества, еще одним из факторов успеха гелевых карандашей PROVOC - роскошная палитра оттенков как базовых, так и трендовых. Сейчас в ассортименте более 20 цветов карандашей для глаз и бровей и более 40 для губ. При этом палитра актуализируется с учетом модных тенденций.

Несмотря на достигнутые успехи, бренд активно развивается! В ассортименте появились модные лайнеры для бровей, суперстойкие жидкие матовые помады, подводки для глаз, кисти, туши и тональные основы для разных типов кожи.
страна происхождения
США

читать отзывы на Provoc Semi-Permanent Gel Lip Liner Filler Гелевый водостойкий карандаш для губ
476
со скидкой 47%
899
без скидки