ПОДВОДКА ДЛЯ БРОВЕЙ

Catrice 72H Natural Brow Precise Liner

2.5
объём / мл
Warm Brown
373
нет в наличии
CATRICE 72H Natural Brow Precise Liner
19000024601
Ультрастойкая жидкая подводка для бровей обеспечивает точное нанесение и подходит для естественного макияжа. Преимущества: устойчивая к смазыванию водостойкая формула, которая надежно держится в течение дня. Естественный финиш и точное нанесение. Тонкий фетровый аппликатор. Активный ингредиент: пантенол Цвета и текстура: 4 натуральных оттенка со средней плотностью покрытия. Легко наслаивается для большей интенсивности цвета. Стойкость до 72 часов.
Подробные характеристики
тип продукта
тени для бровей
для кого
женский
назначение
окрашивание, стойкость
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
брови
финиш
матовый
TRIMETHYLSILOXYSILICATE, DIMETHICONE, TRISILOXANE, TRIMETHYLSILOXYPHENYL DIMETHICONE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, POLYGLYCERYL-2 SESQUIISOSTEARATE, PROPYLENE CARBONATE, PANTHENOL, PHENOXYETHANOL, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
Catrice
Германия

Немецкий бренд Catrice отражает тенденции мира высокой моды. Его продукты — это вдохновение, сошедшее с подиумов. Команда немецких профессионалов путешествует по мировым столицам моды и черпает идеи из грандиозных показов. Коллекции бренда обновляются дважды в год. Четверть всей продукции — это свежие инновационные разработки. Они лимитированы, созданы совместно с лучшими fashion-дизайнерами, поэтому всегда актуальны.

Уникальность Catrice состоит в том, что его продукция разработана в стиле высокой моды, а предназначена для повседневной жизни. Она позволяет женщинам примерить любой образ, не выходя из зоны комфорта. Формула косметических средств включает только высококачественные компоненты, они подобраны с истинным немецким педантизмом. При этом ценовая политика Catrice демократична.
Косметика Catrice не тестируется на животных. Более двух третей продукции бренда имеет веганский состав.

страна происхождения
Германия

читать отзывы на Catrice 72H Natural Brow Precise Liner ПОДВОДКА ДЛЯ БРОВЕЙ
373