МАРКЕР ДЛЯ БРОВЕЙ

Catrice BROW DEFINER BRUSH PEN

0.7
объём / мл
010 Dark Blonde бежевый
631
567
по максимальной карте
нет в наличии
CATRICE BROW DEFINER BRUSH PEN
19760318811
Пышные, естественные брови – идеальный завершающий штрих в любом образе. Ультратонкий аппликатор-кисточка стойкого маркера для бровей Brow Definer Brush Pen выполнен из мягкого, упругого синтетического ворса и имеет плоскую форму. Это обеспечивает особую точность и маневренность при заполнении пробелов между волосками брови и позволяет добиться максимально натурального эффекта. Ультралегкая текстура быстро высыхает на коже и обеспечивает превосходную стойкость в течение дня. Подходит для веганов. В линейке представлено 4 универсальных оттенка.
Подробные характеристики
тип продукта
маркер для бровей
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
брови, ресницы
финиш
матовый
Catrice
Германия

Немецкий бренд Catrice отражает тенденции мира высокой моды. Его продукты — это вдохновение, сошедшее с подиумов. Команда немецких профессионалов путешествует по мировым столицам моды и черпает идеи из грандиозных показов. Коллекции бренда обновляются дважды в год. Четверть всей продукции — это свежие инновационные разработки. Они лимитированы, созданы совместно с лучшими fashion-дизайнерами, поэтому всегда актуальны.

Уникальность Catrice состоит в том, что его продукция разработана в стиле высокой моды, а предназначена для повседневной жизни. Она позволяет женщинам примерить любой образ, не выходя из зоны комфорта. Формула косметических средств включает только высококачественные компоненты, они подобраны с истинным немецким педантизмом. При этом ценовая политика Catrice демократична.
Косметика Catrice не тестируется на животных. Более двух третей продукции бренда имеет веганский состав.

страна происхождения
Бельгия

читать отзывы на Catrice BROW DEFINER BRUSH PEN МАРКЕР ДЛЯ БРОВЕЙ
631
567
по максимальной карте