Тональная основа для лица

Catrice HD Liquid Coverage

30
объём / мл
010 Light Beige
530
со скидкой 17%
639
без скидки
CATRICE HD Liquid Coverage
69964000004
Тональный крем HD Liquid Coverage - ваш лучший помощник в создании естественных и эффектных макияжей! Профессиональное бьюти средство от бренда женской косметики CATRICE поможет вам добиться эффекта "второй кожи" и позволит сохранить безупречный цвет лица и бархатисто-матовый финиш до 24 часов!

Тональная основа содержит ниацинамид - этот компонент обладает противовоспалительным и обеззараживающим действием, помогает осветлить пигментные пятна, улучшает цвет лица и делает кожу матовой и гладкой. Такой тональник поможет вам не только в маскировке прыщей, синяков и постакне, но и уходе за лицом. Жидкая ультралегкая текстура обеспечивает плотное покрытие и устойчива к воздействию пота и воды. Вы можете использовать тон для создания образов на вечеринку или дискотеку - будьте уверены, ваш макияж выдержит самые активные танцы!

Тоналка подходит для девушек подростков и взрослых женщин - она предназначена для жирной, проблемной и нормальной кожи, может использоваться на комбинированной и зрелой. В каталоге доступны светлые и темные оттенки - вы легко подберете тон под свой цвет кожи и сможете аккуратно подчеркнуть красоту своего лица, сохранив естественность и натуральность! Формула не содержит минерального масла, частиц микропластика и парабенов.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный крем
для кого
женский
назначение
матирование, против несовершенств
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
матовый
Нанесите и растушуйте тональный крем с помощью пальцев, спонжа или кисти. Тестируйте оттенок на коже лица (а не на кисти руки или запястье).
AQUA (WATER), DIMETHICONE, TALC, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, PEG-10 DIMETHICONE, NIACINAMIDE, ISODODECANE, SILICA, GLYCERIN, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, TOCOPHEROL, SODIUM CHLORIDE, HYDROGEN DIMETHICONE, MAGNESIUM SULFATE, CETYL ALCOHOL, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, METHICONE, PROPYLENE CARBONATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, ALUMINUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, SODIUM DEHYDROACETATE, POTASSIUM SORBATE, BENZOIC ACID, DEHYDROACETIC ACID, PARFUM (FRAGRANCE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
Catrice
Германия

Немецкий бренд Catrice отражает тенденции мира высокой моды. Его продукты — это вдохновение, сошедшее с подиумов. Команда немецких профессионалов путешествует по мировым столицам моды и черпает идеи из грандиозных показов. Коллекции бренда обновляются дважды в год. Четверть всей продукции — это свежие инновационные разработки. Они лимитированы, созданы совместно с лучшими fashion-дизайнерами, поэтому всегда актуальны.

Уникальность Catrice состоит в том, что его продукция разработана в стиле высокой моды, а предназначена для повседневной жизни. Она позволяет женщинам примерить любой образ, не выходя из зоны комфорта. Формула косметических средств включает только высококачественные компоненты, они подобраны с истинным немецким педантизмом. При этом ценовая политика Catrice демократична.
Косметика Catrice не тестируется на животных. Более двух третей продукции бренда имеет веганский состав.

страна происхождения
Италия

читать отзывы на Catrice HD Liquid Coverage Тональная основа для лица
530
со скидкой 17%
639
без скидки