КОНТУРНЫЙ КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ

Catrice CLEAN ID PURE EYEBROW PENCIL

1
вес / г
030 Warm Brown
255
242
по максимальной карте
нет в наличии
CATRICE CLEAN ID PURE EYEBROW PENCIL
19760345968
Простой, аккуратный, натуральный – таким должен быть и идеальный макияж бровей, и инструмент для его создания. Карандаш Clean ID Pure Eyebrow Pencil на 100% состоит из натуральных ингредиентов, а его корпус выполнен из сертифицированной FSC древесины. В меру твердая текстура допускает постепенное наслаивание оттенка для оптимальной насыщенности, а водостойкая формула гарантирует, что макияж не потечет и не отпечатается в течение дня. Классический формат позволяет остро заточить кончик карандаша, добиваясь необходимой тонкости и четкости линий для прорисовки «волосок к волоску», или мягкого заполнения цветом пробелов в теле брови. Используйте щеточку на обратном конце карандаша, чтобы мягко растушевать цвет и придать бровям желаемую форму.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для бровей
для кого
женский
назначение
окрашивание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
брови
финиш
матовый
Catrice
Германия

Немецкий бренд Catrice отражает тенденции мира высокой моды. Его продукты — это вдохновение, сошедшее с подиумов. Команда немецких профессионалов путешествует по мировым столицам моды и черпает идеи из грандиозных показов. Коллекции бренда обновляются дважды в год. Четверть всей продукции — это свежие инновационные разработки. Они лимитированы, созданы совместно с лучшими fashion-дизайнерами, поэтому всегда актуальны.

Уникальность Catrice состоит в том, что его продукция разработана в стиле высокой моды, а предназначена для повседневной жизни. Она позволяет женщинам примерить любой образ, не выходя из зоны комфорта. Формула косметических средств включает только высококачественные компоненты, они подобраны с истинным немецким педантизмом. При этом ценовая политика Catrice демократична.
Косметика Catrice не тестируется на животных. Более двух третей продукции бренда имеет веганский состав.

страна происхождения
Чехия

читать отзывы на Catrice CLEAN ID PURE EYEBROW PENCIL КОНТУРНЫЙ КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ
255
242
по максимальной карте