Стойкая пудра для лица

Catrice All Matt Plus Shine Control

10
вес / г
028 Honey Beige
347
329
по максимальной карте
CATRICE All Matt Plus Shine Control
69961300006
Матирующая пудра CATRICE - профессиональное средство, которое избавит вашу кожу от жирного блеска и поможет замаскировать несовершенства. Теперь добиться идеально матового и красивого лица можно без использования большого количества декоративной косметики!

Средство All Matt Plus Shine Control Powder создано на основе натуральной формулы без использования масел. Это позволит ему деликатно воздействовать на кожу, не вызывая раздражений, покраснений или аллергических реакций, что позволит использовать пудру как взрослым женщинам, так и девочкам подросткам. Косметика обеспечивает стойкий матирующий эффект (до 12 часов) и оставляет приятное ощущение мягкости. Особенностью нашей пудры являются светоотражающие пигменты, которые помогут придать лицу свежий вид и сглаживают несовершенства (пигментные пятна, прыщи, акне). Компактный размер бьюти средства Катрис позволяет легко поместить его в женскую косметичку - вы сможете поправлять макияж в путешествии, гостях и даже на улице!

В каталоге есть разные оттенки пудры - от прозрачной и практически бесцветной до темной. Наша косметика не тестируется на животных и подходит для всех типов кожи. Пудра станет прекрасным подарком для девушек - радуйте своих близких высококачественными средствами CATRICE!
Подробные характеристики
тип продукта
пудра
для кого
женский
назначение
матирование, выравнивание тона
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
матовый
Catrice
Германия

Немецкий бренд Catrice отражает тенденции мира высокой моды. Его продукты — это вдохновение, сошедшее с подиумов. Команда немецких профессионалов путешествует по мировым столицам моды и черпает идеи из грандиозных показов. Коллекции бренда обновляются дважды в год. Четверть всей продукции — это свежие инновационные разработки. Они лимитированы, созданы совместно с лучшими fashion-дизайнерами, поэтому всегда актуальны.

Уникальность Catrice состоит в том, что его продукция разработана в стиле высокой моды, а предназначена для повседневной жизни. Она позволяет женщинам примерить любой образ, не выходя из зоны комфорта. Формула косметических средств включает только высококачественные компоненты, они подобраны с истинным немецким педантизмом. При этом ценовая политика Catrice демократична.
Косметика Catrice не тестируется на животных. Более двух третей продукции бренда имеет веганский состав.

страна происхождения
Италия

читать отзывы на Catrice All Matt Plus Shine Control Стойкая пудра для лица
347
329
по максимальной карте