Карандаш для глаз

Catrice Kohl Kajal

1.1
вес / г
010 Ultra Black
229
217
по максимальной карте
нет в наличии
CATRICE Kohl Kajal
69962000002
Благодаря мягкой текстуре карандаша Kohl Kajal от CATRICE вы легко создадите уникальный образ с акцентом на глазах. В коллекции представлены оттенки с матовым, перламутровым или металлическим финишем.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для глаз
для кого
женский
Pentaerythrithyl, tetraisostearate, acetylated glycol sterate, poliethilene, polibutene, c 30-50 alcohols, cera microcristallina.
Catrice
Германия

Немецкий бренд Catrice отражает тенденции мира высокой моды. Его продукты — это вдохновение, сошедшее с подиумов. Команда немецких профессионалов путешествует по мировым столицам моды и черпает идеи из грандиозных показов. Коллекции бренда обновляются дважды в год. Четверть всей продукции — это свежие инновационные разработки. Они лимитированы, созданы совместно с лучшими fashion-дизайнерами, поэтому всегда актуальны.

Уникальность Catrice состоит в том, что его продукция разработана в стиле высокой моды, а предназначена для повседневной жизни. Она позволяет женщинам примерить любой образ, не выходя из зоны комфорта. Формула косметических средств включает только высококачественные компоненты, они подобраны с истинным немецким педантизмом. При этом ценовая политика Catrice демократична.
Косметика Catrice не тестируется на животных. Более двух третей продукции бренда имеет веганский состав.

страна происхождения
Италия

читать отзывы на Catrice Kohl Kajal Карандаш для глаз
229
217
по максимальной карте