Водостойкий консилер

Catrice LIQUID CAMOUFLAGE

5
объём / мл
001 Fair Ivory
347
329
по максимальной карте
CATRICE LIQUID CAMOUFLAGE
69963700006
Консилер Liquid Camouflage от бренда косметики CATRICE - отличный выбор для тех, кто хочет быстро и эффективно скрыть несовершенства на коже и преобразить свое лицо, сделав его гладким и сияющим!

Средство поможет вам скрыть покраснения, круги под глазами, прыщи, а также сможет замаскировать даже татуировку, пигментные пятна и синяки. Женская уходовая косметика основана на натуральных компонентах и не вызовет раздражения или аллергической реакции, а также не тестируется на животных. В составе продукта полностью отсутствует микропластик и силиконы - корректор можно оставлять на коже вплоть до 12 часов!

Обновленная формула обеспечивает плотное покрытие, а благодаря водостойкой текстуре профессиональное средство легко выдержит воздействие влаги. Жидкий консилер Катрис насыщен пигментом и не оставляет отпечатков, плавно сливается с кожей и позволит вам создать естественный макияж, подчеркивая природную красоту вашего лица. Подойдет он не только для маскировки шрамов, мешков под глазами и акне, но и для контуринга скул, лба и носа.

Обратите внимание, что после нанесения консилер подсыхает, поэтому оттенок станет более светлым. Декоративная косметика подойдет для девушек подростков и взрослых женщин, и может быть использована на всех типах кожи - сухой, проблемной, комбинированной.
Подробные характеристики
тип продукта
консилеры
для кого
женский
назначение
от темных кругов, против несовершенств
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо, глаза
финиш
плотный
Точечно нанести на кожу лица и растушевать.
AQUA (WATER), ISODODECANE, ISONONYL ISONONANOATE, GLYCERIN, POLYGLYCERYL-6 POLYRICINOLEATE, LAUROYL LYSINE, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, TOCOPHEROL, HYDROGENATED POLYCYCLOPENTADIENE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, SODIUM CHLORIDE, SYNTHETIC BEESWAX, ETHYLHEXYLGLYCERIN, XANTHAN GUM, LECITHIN, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, ASCORBYL PALMITATE, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
Catrice
Германия

Немецкий бренд Catrice отражает тенденции мира высокой моды. Его продукты — это вдохновение, сошедшее с подиумов. Команда немецких профессионалов путешествует по мировым столицам моды и черпает идеи из грандиозных показов. Коллекции бренда обновляются дважды в год. Четверть всей продукции — это свежие инновационные разработки. Они лимитированы, созданы совместно с лучшими fashion-дизайнерами, поэтому всегда актуальны.

Уникальность Catrice состоит в том, что его продукция разработана в стиле высокой моды, а предназначена для повседневной жизни. Она позволяет женщинам примерить любой образ, не выходя из зоны комфорта. Формула косметических средств включает только высококачественные компоненты, они подобраны с истинным немецким педантизмом. При этом ценовая политика Catrice демократична.
Косметика Catrice не тестируется на животных. Более двух третей продукции бренда имеет веганский состав.

страна происхождения
Италия

читать отзывы на Catrice LIQUID CAMOUFLAGE Водостойкий консилер
347
329
по максимальной карте