База для яркости и стойкости теней

Manly PRO Eyeshadow Primer

8
вес / г
Чистота цвета \ Clarity of color
720
648
по максимальной карте
MANLY PRO Eyeshadow Primer
69970600008
База "Чистота цвета" имеет белый оттенок, после нанесения на кожу век, она оставляет стойкое белое покрытие, которое усилит и передаст максимально ярко и точно любые цветные оттенки теней и пигментов. Это идеальная база для тех, кто хочет добиваться самых чистых оттенков цвета в макияже глаз, которые не будут искажены изначальным оттенком кожи век.

"Глубина" для чарующих, темных макияжей глаз эта база подходит идеально: она создает гладкую основу на коже век, выравнивая текстуру кожи для легкой растушевки, придает однородный черный оттенок для потрясающей глубины и выразительности любых оттенков теней и пигментов.

"Страж ясности" сохранит макияж глаз от нежелательных искажений цвета. Эта база имеет нейтральный бежевый оттенок, который придает коже век однородный нейтральный цвет, сглаживая неровности цвета кожи, и помогает теням и пигментам иметь ровное и однородное покрытие.
Подробные характеристики
тип продукта
база для макияжа глаз
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
глаза
финиш
матовый
1. Наносите на верхнее веко перед нанесением теней. 2. Добавьте несколько капель этой базы непосредственно в пигменты или глиттеры, и у Вас получится удобная текстура, которая не сыпется при нанесении - это облегчит и ускорит процесс создания макияжа с рассыпчатыми текстурами, и также усилит оттенки пигментов.
INCI, Cyclopentasiloxane, Trimethylsiloxysilicate, Cyclomethicone, Silica, Ozokerite, Candelilla Cera, Propylparaben, Methylparaben, BHT.
Manly PRO
Россия

Manly Pro – это бренд профессиональной косметики, основанный в 2011 году. Только вступив на рынок Бьюти-индустрии, Manly Pro мигом покорил сердца многих визажистов!

На данный момент марка занимает все сегменты профессионального направления:
-Декоративная косметика
-Инструменты для визажистов
-Уход за лицом
-Очищающие средства для кистей.

Основная компетенция бренда - предоставить возможность каждому визажисту использовать профессиональные средства по оптимальной цене.

страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

читать отзывы на Manly PRO Eyeshadow Primer База для яркости и стойкости теней
720
648
по максимальной карте