Жидкий хайлайтер

Manly PRO Surge of light

8
объём / мл
Всплеск света \ Surge of Light
980
882
по максимальной карте
нет в наличии
MANLY PRO Surge of light
69970700007
Хайлайтер для лица Manly PRO — это основа под макияж нового поколения. Средство выпускается в форме жидкого геля, его удобная текстура разработана специально для удобства и легкости нанесения макияжа. Хайлайтер выпускается в удобном флаконе с аппликатором, что более упрощает процесс использования. Средство от Manly PRO гарантирует устойчивость на протяжении длительного периода времени. Представительницы прекрасного пола используют хайлайтер для создания эффекта мерцающей, подсвеченной кожи лица. В итоге получается несравненный результат — кожа бежевого и золотисто-розового оттенков, свежая, яркая и увлажненная. Это способно сразить наповал!
Deionised water, 1.3 Butylene Glycol, Ethylhexyl methoxycinnamate, Isopropyl Myristate, Hydrogenated Polydecene, Squalene, Mica, Amino Acid, Bees Wax,Benzophenone-3, Sorbitan sesquioleate ,Shea Butter,Mangnesinm Sulfte, Bentonite, Tocopheryl Acetate,Methylparaben,Propylparaben.
Manly PRO
Россия

Manly Pro – это бренд профессиональной косметики, основанный в 2011 году. Только вступив на рынок Бьюти-индустрии, Manly Pro мигом покорил сердца многих визажистов!

На данный момент марка занимает все сегменты профессионального направления:
-Декоративная косметика
-Инструменты для визажистов
-Уход за лицом
-Очищающие средства для кистей.

Основная компетенция бренда - предоставить возможность каждому визажисту использовать профессиональные средства по оптимальной цене.

читать отзывы на Manly PRO Surge of light Жидкий хайлайтер
980
882
по максимальной карте