Консилер-стик

Romanovamakeup Sexy Silky Concealer

6.5
вес / г
LIGHT
3 070
2 763
по максимальной карте
ROMANOVAMAKEUP Sexy Silky Concealer
19000012232
Дорогие мои, вы готовы к безупречной коже и свежему отдохнувшему личику?!!! С огромным удовольствием представляю вам мой новый продукт - консилер SEXY SILKY CONCEALER.

Твой идеальный бьюти-продукт для коррекции несовершенств кожи. Буквально за пару касаний кистью или подушечкой пальца маскирует темные круги и синячки вокруг глаз, не скатываясь в морщинки. Нежная кремовая текстура обладает превосходным покрытием, визуально сливаясь с кожей, делает ее безупречной и гладкой, словно шелк.

Свой первый консилер Romanovamakeup я разработала в формате стика. Он обладает очень пластичной текстурой, что делает его особенно универсальным. Он хорошо наслаивается, это дает возможность при необходимости более тщательно скорректировать выраженные недостатки. Невесомый по ощущениям, не сушит нежную кожу вокруг глаз.

Подробные характеристики
тип продукта
консилеры
для кого
женский
назначение
от темных кругов
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
глаза
финиш
сатиновый
Нанесите консилер вбивающими похлопывающими движениями с помощью подушечки пальца или кистью Romanovamakeup S4‌ ‌ИЛИ‌ S5.
TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), PHENYL TRIMETHICONE, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, C12-15 ALKYL ETHYLHEXANOATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, MICROCRYSTALLINE WAX, CERESIN, PENTYLENE GLYCOL, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, TALC, MICA (CI 77019), SILICA, PARAFFIN, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, LAURYL PEG/PPG-18/18 METHICONE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, LAURYL LAURATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, MACADAMIA SEED OIL POLYGLYCERYL-6 ESTERS BEHENATE, PROPANEDIOL, DIMETHICONE, ISOSTEARYL ALCOHOL, ILLICIUM VERUM (ANISE) FRUIT EXTRACT, METHICONE. MAY CONTAIN: IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499).
Romanovamakeup
Россия
Romanovamakeup
Косметика Romanovamakeup - это базовый гардероб для вашей косметички - ничего лишнего и ненужного. Универсальность, многофункциональность и высокая стойкость - три главных отличия бренда Romanovamakeup. С нами идеальный макияж можно создать без усилий и специальных навыков буквально за 5 минут.

Ольга Романова один из первых визажистов в стране, кто создал в 2014 году свой фирменный бренд косметики, назвав его Romanovamakeup.

Romanovamakeup прежде всего это косметика, которая может дать вам свободу улучшить свои естественные черты. Это микс опыта и подхода из точки зрения Ольги Романовой как профессионального визажиста и Ольги как обычной женщины, которая борется перед зеркалом, чтобы выглядеть лучше всех каждый день.

Все продукты и оттенки универсальны для всех цветов и типов кожи, совместимы между собой. Каждый продукт также является многофункциональным, что дает вам безграничный творческий потенциал и бесчисленное множество образов.
страна происхождения
Республика Корея

читать отзывы на Romanovamakeup Sexy Silky Concealer Консилер-стик
3 070
2 763
по максимальной карте