Карандаш для глаз

Romanovamakeup Sexy Smoky Eye Pencil

1.2
вес / г
GOLDEN APPLE
1 770
1 593
по максимальной карте
ROMANOVAMAKEUP Sexy Smoky Eye Pencil
25253100004
Карандаш для глаз Romanovamakeup Sexy Smoky Eye Pencil обладает мягкой текстурой. С его помощью можно подводить глаза или создавать дымчатый макияж. Как и все продукты бренда Romanovamakeup, имеет насыщенный пигмент, обеспечивающий яркость при нанесении. Благодаря безопасной формуле, разрешено использование карандаша на слизистой глаз. Sexy Smoky Eye Pencil обладает стойкостью, поэтому для смывания нужно использовать соответствующие средства.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для глаз
для кого
женский
область применения
глаза
финиш
сияющий
Нанесите на слизистую и внутренние уголки, также предлагаю более экстравагантный вариант - сверху на выразительные смоки прорисуйте светлую металлическую, ярко выраженную стрелку!!!
Romanovamakeup
Россия
Romanovamakeup
Косметика Romanovamakeup - это базовый гардероб для вашей косметички - ничего лишнего и ненужного. Универсальность, многофункциональность и высокая стойкость - три главных отличия бренда Romanovamakeup. С нами идеальный макияж можно создать без усилий и специальных навыков буквально за 5 минут.

Ольга Романова один из первых визажистов в стране, кто создал в 2014 году свой фирменный бренд косметики, назвав его Romanovamakeup.

Romanovamakeup прежде всего это косметика, которая может дать вам свободу улучшить свои естественные черты. Это микс опыта и подхода из точки зрения Ольги Романовой как профессионального визажиста и Ольги как обычной женщины, которая борется перед зеркалом, чтобы выглядеть лучше всех каждый день.

Все продукты и оттенки универсальны для всех цветов и типов кожи, совместимы между собой. Каждый продукт также является многофункциональным, что дает вам безграничный творческий потенциал и бесчисленное множество образов.
страна происхождения
Германия

читать отзывы на Romanovamakeup Sexy Smoky Eye Pencil Карандаш для глаз
1 770
1 593
по максимальной карте