Скульптурирующий крем

Romanovamakeup Sexy Sculpting Cream

8
вес / г
LIGHT
2 970
2 673
по максимальной карте
ROMANOVAMAKEUP Sexy Sculpting Cream
25250800001
Встречайте обновленный формат нашего кремового скульптора - в 2 раза больше упаковка, а это значит, что вам хватит вашего любимого продукта намного дольше! Наш кремовый cкульптор в особенной текстуре, которая легко наносится воздушным слоем без пятен и полосок, создавая очень естественный эффект усиления теней. Лицо становится более точеным, а линии контура более четкими. На первый взгляд, в упаковке продукт выглядит очень насыщенным и темным, но он малопигментированный, и при нанесении на кожу ложится полупрозрачным, очень деликатным слоем, сливаясь с кожей и словно растворяясь в ней. Так как текстура легко наслаивается, при желании его можно использовать и для более насыщенного, контрастного скульптурирования. В нашей коллекции появился еще один более светлый и холодный оттенок LIGHT. LIGHT - более светлый, чем классический оттенок, который теперь носит название MEDIUM, обладает холодным подтоном, с серыми и оливковыми пигментами. Этот оттенок универсален, и подстраивается под любой оттенок кожи, особенно хорош для светлокожих девушек и обладательниц холодного подтона.
Подробные характеристики
тип продукта
контуринг
для кого
женский
назначение
для контуринга
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
матовый
Romanovamakeup
Россия
Romanovamakeup
Косметика Romanovamakeup - это базовый гардероб для вашей косметички - ничего лишнего и ненужного. Универсальность, многофункциональность и высокая стойкость - три главных отличия бренда Romanovamakeup. С нами идеальный макияж можно создать без усилий и специальных навыков буквально за 5 минут.

Ольга Романова один из первых визажистов в стране, кто создал в 2014 году свой фирменный бренд косметики, назвав его Romanovamakeup.

Romanovamakeup прежде всего это косметика, которая может дать вам свободу улучшить свои естественные черты. Это микс опыта и подхода из точки зрения Ольги Романовой как профессионального визажиста и Ольги как обычной женщины, которая борется перед зеркалом, чтобы выглядеть лучше всех каждый день.

Все продукты и оттенки универсальны для всех цветов и типов кожи, совместимы между собой. Каждый продукт также является многофункциональным, что дает вам безграничный творческий потенциал и бесчисленное множество образов.
страна происхождения
Республика Корея

читать отзывы на Romanovamakeup Sexy Sculpting Cream Скульптурирующий крем
2 970
2 673
по максимальной карте