Кремовые тени для век

Romanovamakeup SEXY EYE CREAM METALLIZER

2.5
объём / мл
CHAMPAGNE SHOWER
2 370
2 133
по максимальной карте
нет в наличии
ROMANOVAMAKEUP SEXY EYE CREAM METALLIZER
25253400001
Текстура теней Sexy Eye Cream Metallizer очень пластичная и шелковистая, она легко наносится и словно сливается с кожей век, обволакивая светящейся вуалью ультрамодного металлика. Тени очень стойкие, не скатываются и не забиваются в морщинки. Вы можете быть уверены, что макияж продержится столько, сколько вы захотите. При этом они не сушат нежную кожу век и легко снимаются жидкостью для снятия макияжа.
Подробные характеристики
тип продукта
тени для век
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
глаза
финиш
сияющий
Наносить на веко тонким или плотным слоем подушечкой пальца или кистью.
Romanovamakeup
Россия
Romanovamakeup
Косметика Romanovamakeup - это базовый гардероб для вашей косметички - ничего лишнего и ненужного. Универсальность, многофункциональность и высокая стойкость - три главных отличия бренда Romanovamakeup. С нами идеальный макияж можно создать без усилий и специальных навыков буквально за 5 минут.

Ольга Романова один из первых визажистов в стране, кто создал в 2014 году свой фирменный бренд косметики, назвав его Romanovamakeup.

Romanovamakeup прежде всего это косметика, которая может дать вам свободу улучшить свои естественные черты. Это микс опыта и подхода из точки зрения Ольги Романовой как профессионального визажиста и Ольги как обычной женщины, которая борется перед зеркалом, чтобы выглядеть лучше всех каждый день.

Все продукты и оттенки универсальны для всех цветов и типов кожи, совместимы между собой. Каждый продукт также является многофункциональным, что дает вам безграничный творческий потенциал и бесчисленное множество образов.
страна происхождения
Италия

читать отзывы на Romanovamakeup SEXY EYE CREAM METALLIZER Кремовые тени для век
2 370
2 133
по максимальной карте