Шампунь для объема волос

TIGI Bed Head Dense Up Style Building

объём / мл
1 108
нет в наличии
TIGI BED HEAD Dense Up Style Building
37730100012
Средства Bed Head B for Men предназначены для ухода за волосами мужчин и каждого вида стайлинга мужских причесок. Обладают роскошным запахом настоящей парфюмированной воды для представителей сильного пола. Высококачественная и продуктивная продукция лечит волосы, удерживает цвет, защищает волосяные луковицы и кожицу головы, возобновляет и питает, уничтожает пушистость, борется с болезнями волосяных фолликул и луковиц. В основной состав косметики Bed Head B for Men вступают активные элементы и натуральные масла.
Подробные характеристики
тип продукта
шампунь
для кого
унисекс
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
волосы
Нанесите на влажные волосы, вспеньте массирующими движениями, смойте. Используйте совместно с мятным кондиционером для волос TIGI Bed Head For Men Clean Up.
TIGI Bed Head
США

TIGI Bed Head — уникальный английский бренд, созданный более 40 лет назад. Разработчики производят продукты для ухода за волосами, позволяющие по-новому взглянуть на современные средства стайлинга.

Наш принцип: “Если нужного вам средства пока не существует - мы разрабатываем его”.

Команда профессионалов работает над инновационными формулами, которые помогают в создании непревзойденных стилей, вдохновляют на создание новых модных тенденций.

страна происхождения
США

читать отзывы на TIGI Bed Head Dense Up Style Building Шампунь для объема волос
1 108