Детский очищающий гель для тела и волос

Corine de Farme calendula

объём / мл
1 142
1 027
по максимальной карте
CORINE DE FARME calendula
19000091686
Corine de Farme обновляет формулу, делая ее более безопасной для чувствительной кожи ребенка: теперь без мыла и сульфатов*. Ультра-насыщенное средство для мытья волос и тела идеально подходит для ежедневного мягкого очищения кожи и волос вашего ребенка. Обогащенный экстрактом календулы, известным своими успокаивающими и смягчающими свойствами, а также увлажняющими веществами, он бережно относится к чувствительной коже ребенка. Делает кожу успокаивающей, увлажненной и слегка ароматизированной. Делает волосы мягкими и шелковистыми. * с поверхностно-активными веществами, не содержащими сульфатов.

Формула на 95% имеет натуральный состав. Не раздражает слизистую глаз. Подходит для ежедневного применения для чувствительной кожи. Протестирована под дерматологическим контролем. 100% перерабатываемая упаковка.

Подробные характеристики
тип продукта
гель для душа
для кого
для мальчиков, для девочек, для самых маленьких
назначение
очищение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
тело, волосы
Нанесите средство массирующими движениями на кожу тело и на влажные волосы, распределяя по всей длине волос. Тщательно смойте водой.

Меры предосторожности: При попадании в глаза рекомендуется тщательно промыть их чистой водой.

Aqua, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Decyl Glucoside, Parfum, Sodium Chloride, Citric Acid, Peg-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, Styrene/Acrylates Copolymer, Sodium Benzoate, Peg-6 Caprylic/Capric Glycerides, Polyquaternium-10, Potassium Sorbate, Calendula Officinalis Flower Extract, Sodium Hydroxide
Corine de Farme
Франция

Марка Corine de Farme была создана во Франции в 1969 году Полем Дюпре и из небольшого собственного дела вскоре превратилась в масштабный бизнес, которым сейчас успешно управляет уже третье поколение семьи.

Corine de Farme – бренд натуральной косметики для чувствительной кожи. В ассортименте марки - продукты по уходу за кожей и волосами для всей семьи.

Средства Corine de Farme отличаются мягкими формулами, которые обеспечивают максимальную безопасность. Бренд Corine de Farme в составе своей продукции не содержит парабенов, красителей, спирта, аллергенов, фталатов, синтетических компонентов и продуктов нефтепереработки.

Продукты Corine de Farme отличаются невероятно комфортной текстурой и нежным ненавязчивым ароматом. Кроме того, они гипоаллергенны, 95% и более ингредиентов имеют натуральное происхождение и являются биоразлагаемыми, а упаковка пригодна к вторичной переработке.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Corine de Farme calendula Детский очищающий гель для тела и волос
1 142
1 027
по максимальной карте