Крем для сухой и очень сухой кожи

EAU THERMALE AVENE Cold Cream

объём / мл
1 162
со скидкой 41%
1 970
без скидки
EAU THERMALE AVENE Cold Cream
89190400018
Крем с очень насыщенной текстурой предназначен для ухода за сухой и очень сухой чувствительной кожей младенцев, детей и взрослых. Благодаря питательным свойствам белого пчелиного воска и успокаивающим, смягчающим свойствам Термальной воды Avène, крем восстанавливает гидролипидную мантию кожи, формируя защитный барьер от агрессивных факторов внешней среды. Легко впитывается, обеспечивая коже ощущение комфорта.
Подробные характеристики
тип продукта
крем для тела
для кого
унисекс
назначение
увлажнение, питание, восстановление
тип кожи
для сухой кожи, для чувствительной кожи
область применения
тело, лицо
Наносите крем 2 раза в день на хорошо очищенную кожу. Можно использовать как для лица, так и для тела. Нежно помассируйте для лучшего впитывания.
MINERAL OIL (PARAFFINUM LIQIUDUM), AVENE THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA), BEESWAX (CERA ALBA), GLYCERYL STEARATE, CETYL ALCOHOL, C 20-40 PARETH-10, CETYL PHOSPHATE, FRAGRANCE (PARFUM), METHYLPARABEN, SODIUM HYDROXIDE, TRIETHANOLAMINE.
EAU THERMALE AVENE
Франция

Eau Thermale Avène — французский бренд № 1 в аптеках Европы в категории дермакосметики для ухода за чувствительной кожей. В его сердце течет термальная вода Avène, которая обладает доказанными целебными свойствами: она увлажняет, смягчает и снимает раздражение.

Бренд создан на базе холдинга Pierre Fabre — второй по величине частной фармацевтической компании Франции. Фармацевтические стандарты лежат в основе разработки и производства всей продукции марки. А эффективность средств подтверждена научными исследованиями.

В ассортименте бренда можно найти решения для любого типа чувствительной кожи лица и тела:
для сухой и атопичной кожи
антивозрастной и ежедневный уходы
солнцезащитная гамма для взрослых и детей
гамма для кожи, склонной к появлению акне
гамма, направленная на борьбу с покраснением кожи и др.

Сегодня бренд присутствует в 120 странах. Уже 30 лет ему доверяют потребители и рекомендуют ведущие специалисты в области дерматологии, косметологии, иммунологии и аллергологии.

страна происхождения
Россия

читать отзывы на EAU THERMALE AVENE Cold Cream Крем для сухой и очень сухой кожи
1 162
со скидкой 41%
1 970
без скидки