Мицеллярная вода для нормальной кожи

LIBREDERM miceclean sense micellar

объём / мл
389
со скидкой 50%
778
без скидки
LIBREDERM miceclean sense micellar
89230100003
Мицеллярная вода с нежной формулой деликатно и эффективно очищает кожу лица от макияжа и загрязнений.

С легкостью удаляет тушь с ресниц и яркую помаду.

Не оставляет ощущения пленки, увлажняет и поддерживает собственную микробиоту кожи.

Продукт прошел офтальмологический и дерматологический контроль.
Подробные характеристики
тип продукта
мицеллярная вода
для кого
женский
назначение
очищение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
Нанести средство на ватный диск и удалить загрязнения и макияж.
Не требует смывания.
Aqua, Peg-6 Caprylic/Capric Glycerides, Capryl/Capramidopropyl Betaine, Sodium Pca, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Parfum, Citric Acid, Chlorphenesin, Cetrimonium Bromide, Tetrasodium Edta.
LIBREDERM
Россия
LIBRE в переводе с французского означает «свободный». LIBREDERM – это свобода от всего лишнего. Мы оставляем только самое необходимое и инновационное: в формулах— используя оптимальную по эффективности концентрацию необходимых ингредиентов; в дизайне — делая продукт понятным и удобным в использовании; в цене — создавая новые на рынке экономичные и экологичные форматы упаковки.

Продукция LIBREDERM производится на 14 высокотехнологичных площадках по всему миру, 3 из которых единственные в своём роде и не имеют аналогов в мире, собственный завод по производству косметики оснащен уникальной системой дуо-ионизации воды. Каждая серия продукции проходит этап контроля качества на производстве, а затем проходит повторные испытания в лаборатории на складе в России. Лаборатории LIBREDERM не тестируют продукцию на животных.

LIBREDERM - косметический бренд №1 на фармацевтическом рынке начиная с 2016 года. Это подтверждается ежегодными отчетами аналитического агентства DSM Group. Бренд получил признание более чем в 20 странах мира (Россия, Европейский союз, страны Азии и СНГ). Продукция LIBREDERM отмечена многочисленными фармацевтическими и бьюти-наградами, и признана на профессиональном рынке.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на LIBREDERM miceclean sense micellar Мицеллярная вода для нормальной кожи
389
со скидкой 50%
778
без скидки