Сверхмягкий шампунь для чувствительных волос

KLORANE with Oat Milk

200
объём / мл
870
со скидкой 15%
1 024
без скидки
нет в наличии
KLORANE with Oat Milk
89240100033
Сверхмягкий шампунь для чувствительных волос Klorane With oat milk специально предназначается для наиболее хрупких, подверженных внешним воздействиям локонов. Обширный витаминный и микроэлементный набор, а также биологически совместимые растительные соединения обеспечивают смягчение и защиту, делают локоны послушными и простыми в укладке. Комплекс With oat milk гарантирует бережный и полноценный уход не только за прядями, но и за самой кожей головы. Нежная структура сверхмягкого шампуня для чувствительных волос от Klorane соответствует самым высоким дерматологическим требованиям, подходит для детей. Состав не содержит парабенов, а молочко овса сохраняет влагу и защищает структуру локонов от негативных влияний.
Нанести на влажные волосы, вспенить, затем тщательно смыть водой.
WATER (AQUA), SODIUM LAURETH SULFATE, PROPYLEN GLYCOL, COCO-GLUCOSIDE, LAURYL BETAINE, SODIUM CHLORIDE, CETEARETH-60 MYRYSTYL GLYCOL, AVENA SATIVA KERNEL EXTRACT, BENZOIC ACID, CITRIC ACID, DISODIUM EDTA, FRAGRANCE (PARFUM), INULIN, METHYLISOTHIAZOLINONE, SODIUM COCOYL GLUTAMATE, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, XANTHAN GUM
KLORANE
Франция
Klorane — уникальный бренд, созданный научным альянсом ботаников и фармацевтов. Klorane входит в портфель брендов фармацевтической компании Pierre Fabre. Суть бренда Klorane отражена в формуле Ботаника — Совершенство — Красота.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на KLORANE with Oat Milk Сверхмягкий шампунь для чувствительных волос
870
со скидкой 15%
1 024
без скидки