Мицеллярная вода для жирной и проблемной кожи

La Roche-Posay EFFACLAR Ultra

объём / мл
1 610
со скидкой 22%
2 065
без скидки
LA ROCHE-POSAY EFFACLAR Ultra
89320200009
Мицеллярная вода Effaclar Ultra от La Roche-Posay (Франция) тщательно очищает жирную проблемную кожу от загрязнений без воды, снимает макияж с лица и кожи вокруг глаз, уменьшает жирный блеск и готовит кожу к основному уходу.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
- Термальная вода La Roche-Posay мгновенно успокаивает кожу и уменьшает раздражение благодаря богатому содержанию селена, микроэлемента-антиоксиданта.
- Цинк обладает себорегулирующим и антибактериальным действием.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ:
Эффективное очищающее (снятие 99% макияжа одним диском*), успокаивающее, матирующее и сужающее поры действие (заметно сужает расширенные поры).

Средство для умывания равномерно распределяется по поверхности кожи, не вызывает трения и повреждения защитного барьера кожи. Предназначено для жирной проблемной кожи, также можно использовать для очищения комбинированной и чувствительной кожи.

Не содержит парабенов, мыла, красителей, спирта и масел. Физиологический уровень pH 5.5. Гипоаллергенная.

* Клиническое исследование, 20 женщин.
** La Roche-Posay Effaclar Ultra — Ля Рош-Позе Эфаклар Ультра Мицеллярная вода для жирной проблемной кожи, 400 мл.
Подробные характеристики
тип продукта
мицеллярная вода
для кого
унисекс
назначение
матирование, очищение, против акне
тип кожи
для жирной кожи, для проблемной кожи
область применения
лицо
Нанести на ватный диск и очистить лицо и шею, избегая контура глаз. Не требует смывания водой.
AQUA/WATER, GLYCERIN, PEG-7 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, POLOXAMER 124, POLOXAMER 184, PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, POLYSORBATE 80, DISODIUM EDTA, BHT, MYRTRIMONIUM BROMIDE, PARFUM/FRAGRANCE
La Roche-Posay
Франция

La Roche-Posay является одним из ведущих французских брендов лечебной косметики. Марка уже более 40 лет работает вместе с известными дерматологами мира, создавая продукты, отвечающие самым высоким требованиям и стандартам качества. Бренду доверяют 25 тысяч врачей и ученых со всего мира, занимающихся исследованиями и лечением кожи.

В основе продукции — термальная вода, обогащенная активным природным микроэлементом — селеном. Множественные клинические исследования доказали его положительное терапевтическое влияние.

Продукция La Roche-Posay по уходу за кожей подходит не только для взрослых, но и для детей, а также младенцев. Множество текстур позволяет подобрать продукцию для любого типа кожи с учетом индивидуальных особенностей.

La Roche-Posay – марка №1 по рекомендации дерматологов в России*.
*Среди косметических средств для ухода за кожей на основании проведенного АО «Астон Консалтинг» опроса врачей-дерматологов в период с 19 июня по 17 июля 2018 г. в городах Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород, Самара, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Красноярск, Уфа. Размер выборки: 439 дерматологов.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на La Roche-Posay EFFACLAR Ultra Мицеллярная вода для жирной и проблемной кожи
1 610
со скидкой 22%
2 065
без скидки