Очищающий крем-гель для умывания

La Roche-Posay TOLERIANE Caring Wash

объём / мл
2 220
1 998
по максимальной карте
LA ROCHE-POSAY TOLERIANE Caring Wash
89320500009
Очищающий гель для умывания Toleriane предназначен для ухода за чувствительной кожей. Гель подходит для удаления макияжа, кроме области вокруг глаз. Активная очищающая формула содержит 3 успокаивающих ингредиента: - Ниацинамид успокаивает и снимает чувство дискомфорта, - Пантенол восстанавливает и смягчает кожу, - Термальная вода La Roche-Posay успокаивает и защищает кожу. Формула обогащена Церамидами, способствующими поддержанию естественного защитного барьера для сохранения влаги в коже.

Результат: Эффективно очищает. Успокаивает и снимает чувство дискомфорта. Смягчает и восстанавливает. Защищает. Поддерживает естественный защитный барьер кожи.
Подробные характеристики
тип продукта
крем для лица
для кого
унисекс
назначение
очищение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
Вспеньте в ладонях с помощью небольшого количества воды и нанесите на лицо лёгкими массирующими движениями. Затем тщательно смойте водой и аккуратно промокните лицо полотенцем, не растирая кожу.
AQUA/WATER, GLYCERIN, PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE, PROPYLENE GLYCOL, AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, POLYSORBATE 60, CERAMIDE NP, NIACINAMIDE, SODIUM CHLORIDE, COCO-BETAINE, DISODIUM EDTA, CAPRYLYL GLYCOL, PANTHENOL, T-BUTYL ALCOHOL, TOCOPHEROL
La Roche-Posay
Франция

La Roche-Posay является одним из ведущих французских брендов лечебной косметики. Марка уже более 40 лет работает вместе с известными дерматологами мира, создавая продукты, отвечающие самым высоким требованиям и стандартам качества. Бренду доверяют 25 тысяч врачей и ученых со всего мира, занимающихся исследованиями и лечением кожи.

В основе продукции — термальная вода, обогащенная активным природным микроэлементом — селеном. Множественные клинические исследования доказали его положительное терапевтическое влияние.

Продукция La Roche-Posay по уходу за кожей подходит не только для взрослых, но и для детей, а также младенцев. Множество текстур позволяет подобрать продукцию для любого типа кожи с учетом индивидуальных особенностей.

La Roche-Posay – марка №1 по рекомендации дерматологов в России*.
*Среди косметических средств для ухода за кожей на основании проведенного АО «Астон Консалтинг» опроса врачей-дерматологов в период с 19 июня по 17 июля 2018 г. в городах Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород, Самара, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Красноярск, Уфа. Размер выборки: 439 дерматологов.

страна происхождения
Франция

изготовитель:
Косметик Актив Продюксьон, ZI de Vichy Rhue, 03300 CREUZIER LE VIEUX, France

читать отзывы на La Roche-Posay TOLERIANE Caring Wash Очищающий крем-гель для умывания
2 220
1 998
по максимальной карте