Терапевтический кондиционер "Н" для увлажнения и питания волос

System 4 H Hydro Care Conditioner

объём / мл
1 205
со скидкой 18%
1 470
без скидки
SYSTEM 4 H Hydro Care Conditioner
89350100007
Бальзам-кондиционер для волос питает волосы и улучшает их структуру. Пшеничные и растительные протеины бальзама для волос в насыщает влагой сухие и поврежденные волосы, активно борются с непослушностью и спутыванием волос. Бальзам-кондиционер для волос Н подходит к использованию как женщинам, так мужчинам. Продукт не вызывает привыкания. Не содержит гормонов и продуктов животного происхождения. Не имеет парфюмерных отдушек . Не тестируется на животных. Огромный плюс, что бальзам для волос можно наносить как на длину, так и на кожу головы для устранения чувства стянутости и дискомфорта М. Аликина, тренер System 4.
Подробные характеристики
тип продукта
бальзамы и кондиционеры
для кого
унисекс
назначение
питание
тип волос
для всех типов волос
область применения
волосы
Нанесите бальзам по длине волос, оставьте на 5-10 минут, смойте водой. Можно оставить бальзам на волосах дольше, тогда продукт будет работать как маска для волос. Для более глубокого восстановления используйте бальзам для волос Н в комплексе со спреем для волос R.
Вода, цетеариловый спирт, бегентримония хлорид, гидролизированный белок пшеницы, цетримония хлорид, дипальмитоэтил гидроксиэтилмония метосульфат, цетеарет-20, салициловая кислота, климбазол, пироктон оламин, бутиленгликоль, подсолнечник, гидролизированный растительный белок, детилпабамидопропил лаурилдиамония тосилат, пропиленгликоль стеарат, диметикон.
System 4
Финляндия
System 4 - терапевтические средства для волос и кожи головы из Финляндии.

В состав средств System 4 входят натуральные активные компоненты, не вызывающие аллергию или привыкание, продукты не содержат гормонов и антибиотиков.

В линии средств представлены шампуни по типу кожи головы, а также средства для решения проблем выпадения волос любого типа, зуда, перхоти и шелушения, увлажнения кожи головы и тела. Все продукты не тестируются на животных и не имеют отдушек.
страна происхождения
Финляндия

читать отзывы на System 4 H Hydro Care Conditioner Терапевтический кондиционер "Н" для увлажнения и питания волос
1 205
со скидкой 18%
1 470
без скидки