Крем для лица

Dr.Hauschka Melissen Tagescreme

объём / мл
2 859
со скидкой 21%
3 620
без скидки
DR.HAUSCHKA Melissen Tagescreme
89330100012
Крем для лица "Мелисса" Dr.Hauschka успокаивает кожу и приводит её к естественному балансу. Мелисса занимает центральное место в композиции крема, стимулируя кожу вновь обрести естественное равновесие. Жирные участки кожи вновь становятся более матовыми и чистыми, а сухие получают дополнительное увлажнение. Для чувствительной, смешанной кожи, которая одновременно склонна к сухости, к появлению жирного блеска и покраснению, Крем для лица "Мелисса" является идеальным уходом. Крахмал из корней тапиоки выравнивает и матирует цвет лица. Композиция, включающая такие лекарственные растения, как мелисса, маргаритка, язвенник целебный, гамамелис и морковь сорта каротель, успокаивает и укрепляет уставшую кожу. Применение: Нанести утром после очищения (с использованием Очищающего крема для лица или Очищающего молочка) и укрепление (с использованием Тоника для проблемной кожи), равномерно на лицо, шею и, при необходимости, на зону декольте. Рекомендации: При склонности к появлению прыщиков можно использовать смесь из Восстанавливающей маски и нескольких капель Масла для лица.
Подробные характеристики
тип продукта
крем для лица
для кого
унисекс
назначение
восстановление, питание, матирование
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо, шея и декольте
Нанести утром после очищения (с использованием Очищающего крема для лица или Очищающего молочка) и укрепления (с использованием Тоника для проблемной кожи), равномерно на лицо, шею и, при необходимости, на зону декольте. Крем для лица "Мелисса" может применяться в качестве основы под макияж.
Вода, масло подсолнечника, этанол, растительный глицерин, крахмал из корней тапиоки, кокосовое масло, глицериды жирных кислот, экстракт мелиссы, арахисовое масло, масло жожоба, масло ядер абрикоса, экстракты язвенника целебного, цветков маргаритки многолетней, настурции и гамамелиса виргинского, жирные спирты, экстракт пшеничных отрубей, экстракт моркови, смесь натуральных эфирных масел, гекторит, лизолецитин, ксантан, коко-глюкозид, оксид цинка.
страна происхождения
Германия

читать отзывы на Dr.Hauschka Melissen Tagescreme Крем для лица
2 859
со скидкой 21%
3 620
без скидки