Основа-мусс для век

Bodyography CANVAS EYE MOUSSE

6.25
вес / г
Cameo
1 346
со скидкой 40%
2 244
без скидки
BODYOGRAPHY CANVAS EYE MOUSSE
58270200001
Основа-мусс для век готовит кожу к нанесению макияжа, а также увлажняет её и разглаживает морщины. Благодаря средству BODYOGRAPHY тени не скатываются, их цвет выглядит более насыщенным. Тон кожи становится ровным, а вены в области вокруг глаз, тёмные круги и морщины – менее заметными. В состав входят витамины A, С и E, которые защищают нежную кожу век от свободных радикалов. Формула не содержит парабенов, глютена, отдушек и талька.
Подробные характеристики
тип продукта
база для макияжа глаз
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
глаза
финиш
матовый
нанесите необходимое количество средства на подвижное веко.
Cyclopentasiloxane, Cyclotetrasiloxane, CI 77891 (Titanium Dioxide), Cyclomethicone, Dimethicone / Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Talc (CI 77718), Glycerin, Tribehenin, Laureth-12, Dimethicone, Dimethicone / Methicone Copolymer, Silica, Ethylhexyl Hydroxystearate, CI 77491 (Red / Brown Iron Oxide) (Pigment red 101), Polysilicone-11, Ceramide 2, C12-15 Alkyl Benzoate, Propylene Glycol, Caprylyl Glycol, Isopropyl Titanium Triisostearate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Hexyl laurate, Polyglyceryl-4 Isostearate, PEG-10 Rapeseed Sterol, Palmitoyl Oligopeptide-70, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Ascorbic Acid, Water (Aqua), Tocopherol
Bodyography
США
Бренд Bodyography, основанный в США, предлагает профессиональную косметику, которая подходит и для опытных визажистов, и для любителей макияжа. Бренд отвечает их требованиям и пожеланиям, так как объединяет исключительное качество и эффективность продуктов с инновациями и самыми актуальными трендами. Bodyography вдохновляет на эксперименты с образами и помогает выглядеть и чувствовать себя лучше. В ассортименте бренда представлены все продукты, необходимые для макияжа лица, глаз, бровей и губ, а также профессиональные инструменты и кисти. Bodyography выбирает для создания косметики только проверенные ингредиенты высокого качества и обогащает формулы витаминами, антиоксидантами или минералами. Богатая палитра и отличная передача цвета позволяют играть с оттенками и выбирать среди них наиболее подходящие. Средства не тестируются на животных, большинство продуктов подходит для веганов и не содержит глютен.
страна происхождения
США

изготовитель:
Robanda International, Inc. Адрес: 8260 Camino Santa Fe, Suite A, San Diego, CA 92121, США

читать отзывы на Bodyography CANVAS EYE MOUSSE Основа-мусс для век
1 346
со скидкой 40%
2 244
без скидки