Тональная основа для лица

Bodyography SILK CREAM FOUNDATION

8.4
объём / мл
1
2 141
со скидкой 40%
3 569
без скидки
BODYOGRAPHY SILK CREAM FOUNDATION
58270400001
Шелковая тональная основа BODYOGRAPHY создаёт ровное невесомое покрытие, разглаживает морщины и придаёт естественное сияние. В состав входит гиалуроновая кислота, которая увлажняет кожу, и африканский чай ройбуш, обладающий антиоксидантными свойствами. Он защищает и восстанавливает сухую и поврежденную кожу, а также оказывает антивозрастное действие, так как содержит минералы и витамин D. Зеркало и спонж делают нанесение основы простым и удобным.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный крем
для кого
женский
назначение
восстановление, защита
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
матовый
наносите с помощью кисти, спонжем или подушечками пальцев, растушевывая средство от центра лица к краям.
Ethylhexyl Palmitate, Phenyl Trimethicone, Dimethicone, Glyceryl Dilaurate, Glyceryl Behenate/Eicosadioate, PEG-4 Dilaurate, Octyldodecyl Behenate, Polyethylene, Silica, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Aspalathus Linearis Leaf Extract, Silica Dimethyl Silylate, Butylene Glycol, Hyaluronic Acid, Phenoxyethanol, +/- CI 77891 (Titanium Dioxide), +/- CI 77492 (Yellow Iron Oxide), +/- CI 77499 (Black Iron Oxide), +/- CI 77491 (Red / Brown Iron Oxide) (Pigment red 101)
Bodyography
США
Бренд Bodyography, основанный в США, предлагает профессиональную косметику, которая подходит и для опытных визажистов, и для любителей макияжа. Бренд отвечает их требованиям и пожеланиям, так как объединяет исключительное качество и эффективность продуктов с инновациями и самыми актуальными трендами. Bodyography вдохновляет на эксперименты с образами и помогает выглядеть и чувствовать себя лучше. В ассортименте бренда представлены все продукты, необходимые для макияжа лица, глаз, бровей и губ, а также профессиональные инструменты и кисти. Bodyography выбирает для создания косметики только проверенные ингредиенты высокого качества и обогащает формулы витаминами, антиоксидантами или минералами. Богатая палитра и отличная передача цвета позволяют играть с оттенками и выбирать среди них наиболее подходящие. Средства не тестируются на животных, большинство продуктов подходит для веганов и не содержит глютен.
страна происхождения
США

изготовитель:
Robanda International, Inc. Адрес: 8260 Camino Santa Fe, Suite A, San Diego, CA 92121, США

читать отзывы на Bodyography SILK CREAM FOUNDATION Тональная основа для лица
2 141
со скидкой 40%
3 569
без скидки