Крем тонирующий солнцезащитный

Bodyography TINTED MOISTURIZE

30
объём / мл
2 553
2 297
по максимальной карте
нет в наличии
BODYOGRAPHY TINTED MOISTURIZE
58270500001
Тонирующий крем BODYOGRAPHY – это лёгкий способ скрыть несовершенства кожи, увлажнить её и защитить от воздействия ультрафиолета. Формула, обогащенная минералами, витаминами A, C и E, а также экстрактами эхинацеи и зеленого чая, обеспечивает длительное увлажнение и улучшает тон. Крем с нежной текстурой и удобным аппликатором приятно наносить и легко распределять по коже. SPF-защита ограждает кожу от негативного воздействия солнца.
нанесите крем на лицо и растушуйте, переходя на область шеи для безупречного результата.
Water (Aqua), Cyclopentasiloxane, Propylene Glycol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cyclohexasiloxane, Titanium Dioxide (U.V. Filter), PEG-10 Dimethicone, Phenyl Trimethicone, CI 77891 (Titanium Dioxide), Dimethicone, Diisopropyl Adipate, Stearic Acid, Aluminium Hydroxide, Polysilicone-11, Diisostearyl Dimer Dilinoleate, CI 77491 (Red / Brown Iron Oxide) (Pigment red 101), Sorbitan Sesquioleate, CI 77492 (Yellow Iron Oxide), Sodium Dehydroacetate, Sodium Chloride, Methicone, Cellulose Gum, CI 77499 (Black Iron Oxide), Lysine, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Bisabolol, Tocopherol, Magnesium Chloride, Potassium Chloride, Ascorbyl Palmitate, Butylene Glycol, Zinc Chloride, Centella Asiatica (Gotu Kola) Extract, Echinacea Purpurea (Coneflower) Extract, Camellia Oleifera Leaf Extract, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Propylparaben, Isobutylparaben, +/- Silica
Bodyography
США
Бренд Bodyography, основанный в США, предлагает профессиональную косметику, которая подходит и для опытных визажистов, и для любителей макияжа. Бренд отвечает их требованиям и пожеланиям, так как объединяет исключительное качество и эффективность продуктов с инновациями и самыми актуальными трендами. Bodyography вдохновляет на эксперименты с образами и помогает выглядеть и чувствовать себя лучше. В ассортименте бренда представлены все продукты, необходимые для макияжа лица, глаз, бровей и губ, а также профессиональные инструменты и кисти. Bodyography выбирает для создания косметики только проверенные ингредиенты высокого качества и обогащает формулы витаминами, антиоксидантами или минералами. Богатая палитра и отличная передача цвета позволяют играть с оттенками и выбирать среди них наиболее подходящие. Средства не тестируются на животных, большинство продуктов подходит для веганов и не содержит глютен.
страна происхождения
США

читать отзывы на Bodyography TINTED MOISTURIZE Крем тонирующий солнцезащитный
2 553
2 297
по максимальной карте