Карандаш для глаз

Bodyography EYE PENCIL

1.1
вес / г
Black Walnut
856
со скидкой 40%
1 428
без скидки
BODYOGRAPHY EYE PENCIL
58271000002
Подчеркните красоту и выразительность взгляда с карандашом для глаз BODYOGRAPHY. Он содержит кокосовое масло, поэтому легко наносится на кожу, но не смазывается и обеспечивает яркий и стойкий цвет. Карандаш удобно растушевывать для дымчатого эффекта, при этом он подходит и для создания четких линий. Вы можете выбрать оттенок под свой цвет глаз, чтобы сделать его еще ярче.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для глаз
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
глаза
финиш
матовый
Hydrogenated Coco-Glycerides, Paraffinum Liquidum, Hydrogenated Castor Oil, Hydrogenated Palm Oil, Microcristallina Cera (Microcrystalline Wax), +/- CI 77289 (Chromium Hydroxide Green), +/- Mica (CI 77019), Lanolin, Caprylyl Glycol, +/- CI 42090 (Blue 1 Lake), Ethylhexylglycerin, Lecithin, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Glyceryl Oleate, Citric Acid, +/- CI 77891 (Titanium Dioxide), +/- CI 77499 (Iron Oxides Black), +/- CI 77491 (Iron Oxides Red), +/- CI 77266 (Carbon Black), +/- CI 77510 (Ferric Ferrocyanide), +/- CI 77492 (Iron Oxides Yellow), +/- CI 77007 (Ultramarine Blue), +/- CI 77400 (Copper Metal), +/- Calcium Aluminum Borosilicate, +/- Alumina, +/- Slica, +/- Tin Oxide.
Bodyography
США
Бренд Bodyography, основанный в США, предлагает профессиональную косметику, которая подходит и для опытных визажистов, и для любителей макияжа. Бренд отвечает их требованиям и пожеланиям, так как объединяет исключительное качество и эффективность продуктов с инновациями и самыми актуальными трендами. Bodyography вдохновляет на эксперименты с образами и помогает выглядеть и чувствовать себя лучше. В ассортименте бренда представлены все продукты, необходимые для макияжа лица, глаз, бровей и губ, а также профессиональные инструменты и кисти. Bodyography выбирает для создания косметики только проверенные ингредиенты высокого качества и обогащает формулы витаминами, антиоксидантами или минералами. Богатая палитра и отличная передача цвета позволяют играть с оттенками и выбирать среди них наиболее подходящие. Средства не тестируются на животных, большинство продуктов подходит для веганов и не содержит глютен.
страна происхождения
Испания

изготовитель:
Robanda International, Inc. Адрес: 8260 Camino Santa Fe, Suite A, San Diego, CA 92121, США

читать отзывы на Bodyography EYE PENCIL Карандаш для глаз
856
со скидкой 40%
1 428
без скидки