Фиксирующий спрей

Bodyography Ready, Set, Go

177
объём / мл
2 346
2 111
по максимальной карте
BODYOGRAPHY Ready, Set, Go
58271500001
Невесомый, но эффективный спрей BODYOGRAPHY можно использовать для подготовки кожи к нанесению косметики и для закрепления уже готового макияжа. Спрей фиксирует его и помогает сохранить яркость, предотвращает появление жирного блеска и контролирует выработку себума, а также освежает макияж в течение дня. Подходит для всех типов кожи и любых климатических условий.
Подробные характеристики
тип продукта
фиксирующий спрей
для кого
женский
назначение
фиксация
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
легкий
чтобы зафиксировать макияж, распылите спрей на расстоянии 25-30 сантиметров от лица.
Water (Aqua), SD Alcohol 40B (Ethyl Alcohol), Polysorbate 20, Phenoxyethanol, Decafluoropentane, Sodium Cocamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate, Polyhydroxystearic Acid, Caprylyl Glycol, Polyvinylpyrrolidone, PVP, Ethylhexylglycerin, Isononyl Isononanoate, Cananga Odorata (Ylang Ylang) Flower Extract, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Ethylhexyl Isononanoate
Bodyography
США
Бренд Bodyography, основанный в США, предлагает профессиональную косметику, которая подходит и для опытных визажистов, и для любителей макияжа. Бренд отвечает их требованиям и пожеланиям, так как объединяет исключительное качество и эффективность продуктов с инновациями и самыми актуальными трендами. Bodyography вдохновляет на эксперименты с образами и помогает выглядеть и чувствовать себя лучше. В ассортименте бренда представлены все продукты, необходимые для макияжа лица, глаз, бровей и губ, а также профессиональные инструменты и кисти. Bodyography выбирает для создания косметики только проверенные ингредиенты высокого качества и обогащает формулы витаминами, антиоксидантами или минералами. Богатая палитра и отличная передача цвета позволяют играть с оттенками и выбирать среди них наиболее подходящие. Средства не тестируются на животных, большинство продуктов подходит для веганов и не содержит глютен.
страна происхождения
США

изготовитель:
Robanda International, Inc. Адрес: 8260 Camino Santa Fe, Suite A, San Diego, CA 92121, США

читать отзывы на Bodyography Ready, Set, Go Фиксирующий спрей
2 346
2 111
по максимальной карте