Финишная пудра

Bodyography EVERY FINISH PRESSED POWDER

10
вес / г
10
1 733
со скидкой 50%
3 467
без скидки
BODYOGRAPHY EVERY FINISH PRESSED POWDER
58271900002
Универсальная пудра BODYOGRAPHY выравнивает тон кожи, создаёт невесомое и ровное покрытие, устраняет жирный блеск и контролирует выработку себума. Среди её преимуществ – бархатистая текстура, безупречный финиш и формула, обогащенная минералами и витаминами A, C и E. Без парабенов, глютена, отдушек и талька.
Подробные характеристики
тип продукта
пудра
для кого
женский
назначение
фиксация, выравнивание тона
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
матовый
можно использовать в сухом или влажном виде для фиксации, освежения макияжа или в качестве самостоятельного средства с плотностью покрытия от среднего до плотного.
Mica, CI 77891 (Titanium Dioxide), Zinc Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Boron Nitride, Zinc Oxide, CI 77492 (Yellow Iron Oxide), Nylon-12, Kaolin, CI 77491 (Red / Brown Iron Oxide) (Pigment red 101), Polymethyl Methacrylate, Dimeticone, Silica, CI 77499 (Black Iron Oxide), Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Lecithin, Tocotherol, Ascorbyl Palmitate, Retinyl Palmitate, Lauroyl Lysine, C12-15 Alkyl Benzoate, Tribehenin, Ceramide NG, PEG-10, Phytosterol, Palmitoyl Hexapeptide-12.
Bodyography
США
Бренд Bodyography, основанный в США, предлагает профессиональную косметику, которая подходит и для опытных визажистов, и для любителей макияжа. Бренд отвечает их требованиям и пожеланиям, так как объединяет исключительное качество и эффективность продуктов с инновациями и самыми актуальными трендами. Bodyography вдохновляет на эксперименты с образами и помогает выглядеть и чувствовать себя лучше. В ассортименте бренда представлены все продукты, необходимые для макияжа лица, глаз, бровей и губ, а также профессиональные инструменты и кисти. Bodyography выбирает для создания косметики только проверенные ингредиенты высокого качества и обогащает формулы витаминами, антиоксидантами или минералами. Богатая палитра и отличная передача цвета позволяют играть с оттенками и выбирать среди них наиболее подходящие. Средства не тестируются на животных, большинство продуктов подходит для веганов и не содержит глютен.
страна происхождения
США

изготовитель:
Robanda International, Inc. Адрес: 8260 Camino Santa Fe, Suite A, San Diego, CA 92121, США

читать отзывы на Bodyography EVERY FINISH PRESSED POWDER Финишная пудра
1 733
со скидкой 50%
3 467
без скидки