Карандаш для губ

Bodyography LIP PENCIL

1.1
вес / г
Merlot
856
со скидкой 40%
1 428
без скидки
BODYOGRAPHY LIP PENCIL
58273100004
Карандаш для губ, обогащенный кокосовым маслом и витамином E, наносится на кожу легко, словно помада. Насыщенный и стойкий цвет сохраняется в течение дня. Карандаш позволяет создать точный и чёткий контур или полное покрытие, чтобы подчеркнуть красоту губ. Формула без парабенов и глютена.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для губ
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
плотный
для создания макияжа.
Hydrogenated Coco-Glycerides, Olus Oil, Paraffin, Hydrogenated Castor Oil, Copernicia Cerifera Cera, Candelilla Cera, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Lecithin, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Glyceryl Oleate, Citric Acid, +/- Mica (CI 77019), +/- Silica, +/- Titanium Dioxide (CI 77891), +/- Iron Oxides CI 77491, +/- CI 77499, +/- CI 77492, +/- CI 19140, +/- CI 15850, +/- CI 42092
Bodyography
США
Бренд Bodyography, основанный в США, предлагает профессиональную косметику, которая подходит и для опытных визажистов, и для любителей макияжа. Бренд отвечает их требованиям и пожеланиям, так как объединяет исключительное качество и эффективность продуктов с инновациями и самыми актуальными трендами. Bodyography вдохновляет на эксперименты с образами и помогает выглядеть и чувствовать себя лучше. В ассортименте бренда представлены все продукты, необходимые для макияжа лица, глаз, бровей и губ, а также профессиональные инструменты и кисти. Bodyography выбирает для создания косметики только проверенные ингредиенты высокого качества и обогащает формулы витаминами, антиоксидантами или минералами. Богатая палитра и отличная передача цвета позволяют играть с оттенками и выбирать среди них наиболее подходящие. Средства не тестируются на животных, большинство продуктов подходит для веганов и не содержит глютен.
страна происхождения
Испания

изготовитель:
Robanda International, Inc. Адрес: 8260 Camino Santa Fe, Suite A, San Diego, CA 92121, США

читать отзывы на Bodyography LIP PENCIL Карандаш для губ
856
со скидкой 40%
1 428
без скидки