Тональный крем для лица

L'Arte del Bello Airbrush Foundation

30
объём / мл
1,5N
1 518
со скидкой 31%
2 201
без скидки
L'ARTE DEL BELLO Airbrush Foundation
19000145951
Тональное средство с кремовой формулой и эластичной текстурой. Равномерно наносится на любой тип и состояние кожи, разглаживая ее, создавая эффект "второй" кожи. Получается идеально ровное, при этом очень легкое покрытие, как после макияжа аэрографом. Тональное средство быстро фиксируется на коже, не отпечатывается на одежде и не стирается в течение дня. Имеет мягкий матовый финиш, при этом не сушит кожу и не проваливается в складки.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный крем
для кого
женский
назначение
выравнивание тона
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
матовый
возраст
от 18 лет
материал
пластик
Нанесите на лицо и шею с помощью кисти L'arte del bello номер 10FB, спонжа или просто подушечками пальцев, тщательно растушуйте.
Aqua (Water) * Dimethicone * Isododecane * Talc * Peg-10 Dimethicone * Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer * Butylene Glycol * Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer * Glycerin * Disteardimonium Hectorite * Silica * Epilobium Fleischeri Flower/Leaf/Stem Extract * Sodium Hyaluronate * Tocopheryl Acetate * Ascorbyl Palmitate * Lecithin * Tocopherol * Hydrogen Dimethicone * Aluminum Hydroxide * Sodium Chloride * Laureth-4 * Disodium Edta * Citric Acid * Sodium Dehydroacetate * Phenoxyethanol * Tropolone * Parfum (Fragrance)
L'Arte del Bello
Италия

L’arte del bello переводится с итальянского как «искусство красоты». Это итальянский бренд декоративной косметики для современных женщин, которые предпочитают классические средства для ежедневного макияжа. Главные преимущества косметики L’arte del bello — стойкость, легкость нанесения и естественный эффект.

Все средства производятся на европейских фабриках и содержат уходовые компоненты — масла, минералы, экстракты растений и полезные кислоты. Поэтому бренд выбирают те, кто ценит в макияже простоту и элегантность, и ищут идеальное соотношение цены и качества.

страна происхождения
Италия

читать отзывы на L'Arte del Bello Airbrush Foundation Тональный крем для лица
1 518
со скидкой 31%
2 201
без скидки