Крем тональный увлажняющий

L'Arte del Bello HYDRA TOUCH

30
объём / мл
601
1 269
нет в наличии
L'ARTE DEL BELLO HYDRA TOUCH
89443900001
Легкая невесомая текстура быстро впитывается; Подстраивается под тон кожи и выравнивает его; Придает коже сияние без жирного блеска; Сужает поры; Подходит для всех типов кожи, идеально для сухой и чувствительной. Тональный крем с нежной текстурой превосходно выравнивает тон и скрывает несовершенства. Комплекс активных компонентов заботится о состоянии кожи. Глицерин в составе увлажняет кожу в течение дня, защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды и предотвращает обезвоживание. Легкая невесомая текстура крема быстро впитывается и совершенно не ощущается в течение дня. Сделав макияж с утра, вы сможете быть уверены в идеальном тоне в течение всего дня. Тональный крем подходит для всех типов кожи, а для сухой и чувствительной кожи и вовсе незаменим — в течение дня он обеспечивает ей необходимое увлажнение.
Aqua, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Glycerin, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Titanium Dioxide (nano), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Zinc Oxide, Sodium Chloride, Stearoyl Inulin, Dimethicone Crosspolymer, Polysorbate 80, Hydrated Silica, Methyl Methacrylate Crosspolymer, PEG-10 Dimethicone, Hydrogen Dimethicone, Aluminum Hydroxide, Ethylhexylglycerin, Trimethoxycaprylylsilane, BHT, Phenoxyethanol, Parfum, Alpha-isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891
L'Arte del Bello
Италия

L’arte del bello переводится с итальянского как «искусство красоты». Это итальянский бренд декоративной косметики для современных женщин, которые предпочитают классические средства для ежедневного макияжа. Главные преимущества косметики L’arte del bello — стойкость, легкость нанесения и естественный эффект.

Все средства производятся на европейских фабриках и содержат уходовые компоненты — масла, минералы, экстракты растений и полезные кислоты. Поэтому бренд выбирают те, кто ценит в макияже простоту и элегантность, и ищут идеальное соотношение цены и качества.

страна происхождения
Россия

читать отзывы на L'Arte del Bello HYDRA TOUCH Крем тональный увлажняющий
1 269