Легкий тональный флюид

L'Arte del Bello MIRACLE FLUID

30
объём / мл
501
2 250
2 025
по максимальной карте
нет в наличии
L'ARTE DEL BELLO MIRACLE FLUID
89444000001
Легкая текстура невесомо ложится на кожу; Минеральные частицы создают здоровое свечение; Подстраивается под тон кожи; Увлажняет кожу в течение дня. Тональный крем-флюид скрывает несовершенства, создавая на коже бархатистую вуаль и придавая ей здоровый увлажненный вид. Минеральные частицы в составе создают эффект легкого жемчужного сияния — кожа сияет здоровьем и красотой изнутри. Жидкая текстура флюида делает его неощутимым на коже, а высокая пигментация позволяет скрыть несовершенства кожи. Благодаря мельчайшим минеральным частицам, флюид полностью сливается с кожей и создает эффект идеально ровного покрытия. MIRACLE FLUID заботится об увлажнении кожи на протяжении дня, не забиваясь в мелкие морщинки и не проваливаясь в поры. Это идеальное средство для тех, кто любит, чтобы тональное средство было невидимым, но эффективным. Подходит всем типам кожи.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный флюид
для кого
унисекс
назначение
против несовершенств, выравнивание тона, увлажнение
область применения
лицо, шея и декольте
финиш
сияющий
Aqua, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, PEG-10 Dimethicone, Glycerin, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Titanium Dioxide (nano), Disteardimonium Hectorite, Polymethylsilsesquioxane, Polysorbate 80, Mica, Hydrated Silica, Ethylhexylglycerin, Aluminum Hydroxide, Hydrogen Dimethicone, Triethoxycaprylylsilane, Trimethoxycaprylylsilane, Tocopherol, Tin Oxide, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Phenoxyethanol, 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891
L'Arte del Bello
Италия

L’arte del bello переводится с итальянского как «искусство красоты». Это итальянский бренд декоративной косметики для современных женщин, которые предпочитают классические средства для ежедневного макияжа. Главные преимущества косметики L’arte del bello — стойкость, легкость нанесения и естественный эффект.

Все средства производятся на европейских фабриках и содержат уходовые компоненты — масла, минералы, экстракты растений и полезные кислоты. Поэтому бренд выбирают те, кто ценит в макияже простоту и элегантность, и ищут идеальное соотношение цены и качества.

страна происхождения
Россия

читать отзывы на L'Arte del Bello MIRACLE FLUID Легкий тональный флюид
2 250
2 025
по максимальной карте