ТЕНИ ДЛЯ ГЛАЗ ЖИДКИЕ

MakeUp Revolution Double Up Liquid

4.4
объём / мл
Blissful Pink
915
823
по максимальной карте
MAKEUP REVOLUTION Double Up Liquid
19000143540
В два раза больше вариантов для макияжа с жидкими тенями Makeup Revolution Double Up Liquid Shadows!
Смесь матовых и металлик теней в универсальных оттенках, которые можно использовать в качестве топа, блестящей основы или самостоятельно. Revolution Double Up Liquid Shadow Blissful — яркий матовый розовый и розовато-лиловый шиммер.
Способ применения:
жидкие тени Makeup Revolution Double Up Liquid Shadows можно использовать различными способами, например, в качестве топпера для придания блеска и завершения макияжа, в качестве блестящей основы для нанесения шиммера или пигмента поверх, в качестве основы для матовых вариантов макияжа, а также как самостоятельный продукт.
Vegan и Cruelty Free.
Подробные характеристики
тип продукта
тени для век
для кого
женский
назначение
окрашивание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
глаза
финиш
сияющий
нанесите тени на веки
MATTE (INGREDIENTS): ISODODECANE, TRISILOXANE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, MICA, SILICA, POLYETHYLENE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX, CIRE MICROCRISTALLINE), SORBITAN SESQUIOLEATE, SORBITAN ISOSTEARATE, PHENOXYETHANOL, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 16035 (RED 40). TOPPER (INGREDIENTS): PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL, HUILE MINERALE), POLYBUTENE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, ETHYLHEXYL PALMITATE, MICA, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX, CIRE MICROCRISTALLINE), SORBITAN ISOSTEARATE, TOCOPHERYL ACETATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 (IRON OXIDES).
MakeUp Revolution
Великобритания

Успешная торговая марка из Лондона REVOLUTION Makeup после появления на рынке в 2014 году произвела полный фурор! Британские «революционеры» выступают напротив привилегированности и неравенства в мире красоты. Они убеждены, что каждый на земле имеет право на самовыражение, в том числе — при помощи макияжа, вне зависимости от пола, национальности, вероисповедания, дохода и возраста. «Нет» — стандартам, «да» — индивидуальности! Такая философия позволила REVOLUTION Makeup достичь лидирующих позиций на рынке косметики в Британии (не сбавляя темпов распространения) и помогла завоевать аудиторию более чем 40 стран мира!

Революционность торговая марка также поддерживает и в проекте сотрудничества с блогерами: буквально ежемесячно в линейке REVOLUTION появляются новые средства, разработанные в сотрудничестве с инфлюенсерами со всей планеты.

Одна из главных целей бренда — защитить животных и их права! Основная часть продукции REVOLUTION Makeup имеет веганский состав. Она не тестируется на животных и не содержит компонентов, получаемых в процессе нанесения им вреда.

страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

изготовитель:
ООО "малахит"

читать отзывы на MakeUp Revolution Double Up Liquid ТЕНИ ДЛЯ ГЛАЗ ЖИДКИЕ
915
823
по максимальной карте