Блеск для губ

MakeUp Revolution SHEER BRILLANT

3.5
объём / мл
112, Ballerina
505
454
по максимальной карте
нет в наличии
MAKEUP REVOLUTION SHEER BRILLANT
19760300739
Макияж губ – это отдельный вид искусства. Он привлекает к себе немало внимания, а потому требует не только высочайшего мастерства, но и качества используемого средства. Revolution Makeup Sheer Brillant – ваш идеальный блеск для придания губам соблазнительного объема.
Продукт высокопигментированный, легко наносится и наслаивается.
Полупрозрачный финиш или плотное насыщенное покрытие: все зависит только от вашего желания. Широкая цветовая палитра позволит найти подходящий вариант для дневных и вечерних образов.
Преимущества:
• приятный аромат;
• нет ощущения липкости;
• в меру густая консистенция;
• не подчеркивает шелушения.
Уникальная формула содержит масло жожоба, благотворно влияющее на состояние губ. Оно питает кожу, помогает удерживать влагу и обладает противовоспалительным действием. Благодаря удобному аппликатору вы без труда прокрасите контур, не выходя за границы. Revolution Makeup – это косметика абсолютно для всех. Здесь нет ограничений по половому признаку, возрасту или цветотипу. Подчеркнуть свою красоту сможет каждый!
Финиш: глянцевый
Подробные характеристики
тип продукта
блеск для губ
для кого
женский
назначение
питание, объем
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
глянцевый
Нанесите продукт тонким слоем, тщательно распределяя по губам. При необходимости добавьте еще один слой, чтобы добиться более насыщенного оттенка. Снимите излишки бумажной салфеткой.
Polyisobutene, Paraffinum Liquidum, Diisostearyl Malate, Octyldodecanol, Synthetic Beeswax, Oryza Sativa Bran Wax, Silica Dimethyl Silylate, Synthetic Wax, Ethylene / Propylene / Styrene Copolymer, Phenoxyethanol, Parfum, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Tocopheryl Acetate, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Butylene/ Ethylene/ Styrene Copolymer, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Bht, Caprylic/ Capric Triglyceride, Limonene, Citral, Benzyl Benzoate, Citronellol, Benzyl Alcohol, Hydroxycitronellal, Linalool.
MakeUp Revolution
Великобритания

Успешная торговая марка из Лондона REVOLUTION Makeup после появления на рынке в 2014 году произвела полный фурор! Британские «революционеры» выступают напротив привилегированности и неравенства в мире красоты. Они убеждены, что каждый на земле имеет право на самовыражение, в том числе — при помощи макияжа, вне зависимости от пола, национальности, вероисповедания, дохода и возраста. «Нет» — стандартам, «да» — индивидуальности! Такая философия позволила REVOLUTION Makeup достичь лидирующих позиций на рынке косметики в Британии (не сбавляя темпов распространения) и помогла завоевать аудиторию более чем 40 стран мира!

Революционность торговая марка также поддерживает и в проекте сотрудничества с блогерами: буквально ежемесячно в линейке REVOLUTION появляются новые средства, разработанные в сотрудничестве с инфлюенсерами со всей планеты.

Одна из главных целей бренда — защитить животных и их права! Основная часть продукции REVOLUTION Makeup имеет веганский состав. Она не тестируется на животных и не содержит компонентов, получаемых в процессе нанесения им вреда.

страна происхождения
Китайская Республика

читать отзывы на MakeUp Revolution SHEER BRILLANT Блеск для губ
505
454
по максимальной карте