Тональная основа

MakeUp Revolution Conceal & Hydrate Foundation

23
объём / мл
F0.1
1 261
1 134
по максимальной карте
нет в наличии
MAKEUP REVOLUTION Conceal & Hydrate Foundation
19760300794
Тональная основа Conceal & Hydrate – секрет вашей идеальной кожи. Торговая марка Revolution Makeup заботится о своей аудитории, потому выпускает безопасную и универсальную косметику для всех, независимо от пола, возраста или цветотипа. Продукция не тестируется на животных и подходит для веганов. В линейке представлено более 20 оттенков. Conceal & Hydrate Foundation – настоящий прорыв в мире визажа. И в первую очередь это обусловлено составом. Здесь вы найдете глицерин и гиалуроновую кислоту, которые притягивают влагу, параллельно ускоряя обмен веществ в клетках. Особое место в составе занимают антиоксиданты, известные своим благотворным влиянием на состояние кожи. Продукт отлично пигментирован, но при этом имеет легкую, практически невесомую текстуру. Покрытие среднее, легко наслаивается. Быстро сливается с кожей и смотрится естественно. Забудьте про эффект маски! Тип кожи: для всех типов кожи Форма выпуска: флакон из матового стекла с дозатором Финиш: сатиновый
Подробные характеристики
тип продукта
тональный крем
для кого
женский
назначение
матирование, увлажнение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
сатиновый
наберите небольшое количество продукта и нанесите на подготовленную кожу. Распределите тонким слоем любым удобным аксессуаром (синтетической кистью или спонжем). При необходимости зафиксируйте пудрой.
Aqua (Water, Eau), Dimethicone, Glycerin, Ethylhexyl Stearate, Cyclopentasiloxane, Diisostearyl Malate, Phenyl Trimethicone, Isododecane, Cetyl Peg/Ppg-10/1Dimethicone, Isobutylmethacrylate/Bis-Hydroxypropyl Dimethicone Acrylate, Silica, Lauryl/Myristyl Benzoate, Ethylhexyl Palmitate, Lauryl Benzoate, Sorbitan Sesquioleate, Hydrogenated Castor Oil, Sodium Chloride, Quaternium-90 Bentonite, Dimethicone Crosspolymer, Propylene Carbonate, Tocopherylacetate, Lecithin, Polyhydroxystearic Acid, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Isopropyl Myristate, Isostearic Acid, Polyglyceryl-¬3 Polyricinoleate, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.
MakeUp Revolution
Великобритания

Успешная торговая марка из Лондона REVOLUTION Makeup после появления на рынке в 2014 году произвела полный фурор! Британские «революционеры» выступают напротив привилегированности и неравенства в мире красоты. Они убеждены, что каждый на земле имеет право на самовыражение, в том числе — при помощи макияжа, вне зависимости от пола, национальности, вероисповедания, дохода и возраста. «Нет» — стандартам, «да» — индивидуальности! Такая философия позволила REVOLUTION Makeup достичь лидирующих позиций на рынке косметики в Британии (не сбавляя темпов распространения) и помогла завоевать аудиторию более чем 40 стран мира!

Революционность торговая марка также поддерживает и в проекте сотрудничества с блогерами: буквально ежемесячно в линейке REVOLUTION появляются новые средства, разработанные в сотрудничестве с инфлюенсерами со всей планеты.

Одна из главных целей бренда — защитить животных и их права! Основная часть продукции REVOLUTION Makeup имеет веганский состав. Она не тестируется на животных и не содержит компонентов, получаемых в процессе нанесения им вреда.

страна происхождения
Китайская Республика

читать отзывы на MakeUp Revolution Conceal & Hydrate Foundation Тональная основа
1 261
1 134
по максимальной карте