Консилер

MakeUp Revolution FAST BASE CONCEALER

4.5
объём / мл
C2
368
нет в наличии
MAKEUP REVOLUTION FAST BASE CONCEALER
89457800003
Для идеального макияжа важно подготовить «основу» - выровнять тон и скрыть несовершенства. Revolution Makeup Fast Base Concealer – незаменимый помощник в вашем бьюти-арсенале. Его широкий спектр действия и уникальная формула, разработанная специалистами компании, не оставит равнодушной даже самую взыскательную аудиторию. Концепция Revolution Makeup направлена на то, чтобы создавать косметику для всех, независимо от пола, возраста и цвета кожи. Широкая палитра консилеров Fast Base тому доказательство. Здесь каждый сможет найти для себя подходящий продукт. Среди остальных преимуществ: • не окисляется;
• высокая стойкость;
• легко растушевывается;
• не подчеркивает морщинки.
Пигментированная, но при этом довольно легкая текстура позволит скрыть любые изъяны: синяки под глазами, локальные покраснения, пигментные пятна, сосудистая сеточка. Сферический ворсовый аппликатор – кушон имеет оптимальные размеры и способствует экономичному расходу средства. Не тестируется на животных.
Тип кожи: для всех типов кожи
Финиш: полуматовый
нанесите консилер, отступив от ресничного контура, в виде треугольника с вершиной, направленной вниз. Тщательно растушуйте границы похлопывающими движениями. Добавьте немного продукта по обе стороны от переносицы, на подбородок, у крыльев носа и на зоны, где есть небольшие изъяны. Зафиксируйте пудрой.
aqua, lauryl benzoate, myristyl benzoate, silica, isododecane, cyclopentasiloxane, ethylhexyl palmitate, quaternium-90 bentonite, propylene carbonate, glycerin, dimethicone, dimethicone crosspolymer, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, trimethylsiloxysilicate, sorbitan sesquioleate, diisostearyl malate, sodium chloride, hydrogenated castor oil, tocopheryl acetate, phenoxyethanol, caprylyl glyco (+/-)CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499.
MakeUp Revolution
Великобритания

Успешная торговая марка из Лондона REVOLUTION Makeup после появления на рынке в 2014 году произвела полный фурор! Британские «революционеры» выступают напротив привилегированности и неравенства в мире красоты. Они убеждены, что каждый на земле имеет право на самовыражение, в том числе — при помощи макияжа, вне зависимости от пола, национальности, вероисповедания, дохода и возраста. «Нет» — стандартам, «да» — индивидуальности! Такая философия позволила REVOLUTION Makeup достичь лидирующих позиций на рынке косметики в Британии (не сбавляя темпов распространения) и помогла завоевать аудиторию более чем 40 стран мира!

Революционность торговая марка также поддерживает и в проекте сотрудничества с блогерами: буквально ежемесячно в линейке REVOLUTION появляются новые средства, разработанные в сотрудничестве с инфлюенсерами со всей планеты.

Одна из главных целей бренда — защитить животных и их права! Основная часть продукции REVOLUTION Makeup имеет веганский состав. Она не тестируется на животных и не содержит компонентов, получаемых в процессе нанесения им вреда.

читать отзывы на MakeUp Revolution FAST BASE CONCEALER Консилер
368