Пудра для лица SPF 35/PA++

Yadah AIR POWDER PACT

9
вес / г
19 LIGHT BEIGE
961
со скидкой 35%
1 479
без скидки
YADAH AIR POWDER PACT
99790200005
Пудра YADAH с невесомой текстурой создаёт легкое и ровное покрытие с естественным матовым финишем. Она маскирует несовершенства, в том числе морщины и расширенные поры, устраняет жирный блеск и дарит коже безупречный вид. В состав входит экстракт опунции, который успокаивает и питает кожу. При этом воздушная пудра дарит не только уход, но и защиту от UVA- и UVB-лучей. Уровень защиты от солнца – SPF35 и PA++.
Подробные характеристики
тип продукта
пудра
для кого
женский
назначение
против несовершенств
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
матовый
spf
spf 30+
с помощью пуховки или спонжа равномерно нанесите пудру легкими движениями на кожу лица. Дайте продукту время подстроиться под тон кожи
Talc, Mica (CI 77019), Titanium Dioxide (CI 77891), Methyl Methacrylate Crosspolymer, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Nylon-12, Silica, Zinc Oxide (Cl 77947), HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Diisostearyl Malate, Magnesium Myristate, Methicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Iron Oxides (Cl 77492), Trimethylolpropane Triethylhexanoate, Triethoxycaprylylsilane, Ethylhexylglycerin, Glyceryl Caprylate, Dimethicone, Iron Oxides (Cl 77491), Iron Oxides (Cl 77499), Ultramarines (Cl 77007), Water, Sodium Hyaluronate, 1,2-Hexanediol, Opuntia Ficus-Indica Stem Extract
Yadah
Республика Корея

YADAH – это косметический бренд из Южной Кореи, который предлагает гипоаллергенные средства для ухода за кожей и макияжа. Натуральность и безопасность продуктов в YADAH стоят на первом месте, поэтому в основе мягких, но эффективных формул – органические растительные ингредиенты, традиционные корейские травы, корни растений, фрукты, а также эфирные масла.

Бренд появился в 2009 году, когда его создательница Кан Юн-Ми совместно с лабораторией Сеульского университета разработала пенку для чувствительной кожи, а также эмульсию и тонер. Её вдохновили наблюдения за собственной дочерью-подростком, которая начала заботиться о внешности и подбирать средства для кожи.

Символом бренда стала остроумная и позитивная девочка, которая с умом подходит к уходу за собой и часто появляется в компании забавного друга – пришельца Yom Yom. За оригинальным и весёлым дизайном продуктов стоит серьёзный подход к выбору ингредиентов и производству средств, помогающих сделать кожу ухоженной и чистой.

страна происхождения
Республика Корея

изготовитель:
"YADAH CO.,LTD.", адрес: 606, 27, Seongsui-ro 7-gil, Seongdong-gu, Seoul, Республика Корея

читать отзывы на Yadah AIR POWDER PACT Пудра для лица SPF 35/PA++
961
со скидкой 35%
1 479
без скидки