Стойкий тинт для губ

Yadah BE MY TINT

4
вес / г
02 Peach Coral
455
со скидкой 35%
700
без скидки
YADAH BE MY TINT
99800100029
Тинт YADAH придает губам насыщенный и стойкий цвет, который долго держится на коже благодаря водостойкой формуле.
Тинт питает и увлажняет губы, не создавая ощущения липкости и жирности.
Уход для нежной кожи дарят натуральные масла, среди которых – масло жожоба и масло подсолнечника.
Удобный аппликатор делает нанесение и распределение средства простым и приятным.
Подробные характеристики
тип продукта
тинт для губ
для кого
женский
назначение
стойкость, для губ
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
матовый
Нанесите на середину губ и распределите по направлению к уголкам.
Water, Butylene Glycol, Glycerin, Polyacrylate Crosspolymer-6, Phenoxyethanol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Dipropylene Glycol, Titanium Dioxide (Cl 77891), Dimethicone, Dextrin, Stevioside, Red 28 (Cl 45410), Ethylhexylglycerin, Yellow 6 (Cl 15985), Fragrance(Parfum), Lecithin, Red 33 (CI 17200), Aluminum Hydroxide, Ammonium Polyacrylate, Bertholletia Excelsa Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Theobroma Grandiflorum Seed Butter
Yadah
Республика Корея

YADAH – это косметический бренд из Южной Кореи, который предлагает гипоаллергенные средства для ухода за кожей и макияжа. Натуральность и безопасность продуктов в YADAH стоят на первом месте, поэтому в основе мягких, но эффективных формул – органические растительные ингредиенты, традиционные корейские травы, корни растений, фрукты, а также эфирные масла.

Бренд появился в 2009 году, когда его создательница Кан Юн-Ми совместно с лабораторией Сеульского университета разработала пенку для чувствительной кожи, а также эмульсию и тонер. Её вдохновили наблюдения за собственной дочерью-подростком, которая начала заботиться о внешности и подбирать средства для кожи.

Символом бренда стала остроумная и позитивная девочка, которая с умом подходит к уходу за собой и часто появляется в компании забавного друга – пришельца Yom Yom. За оригинальным и весёлым дизайном продуктов стоит серьёзный подход к выбору ингредиентов и производству средств, помогающих сделать кожу ухоженной и чистой.

страна происхождения
Республика Корея

изготовитель:
"YADAH CO.,LTD.", адрес: 606, 27, Seongsui-ro 7-gil, Seongdong-gu, Seoul, Республика Корея

читать отзывы на Yadah BE MY TINT Стойкий тинт для губ
455
со скидкой 35%
700
без скидки