Тональное средство-кушон SPF50+/PA+++

Yadah BE MY CUSHION

15
вес / г
21 Light Beige
917
со скидкой 50%
1 835
без скидки
YADAH BE MY CUSHION
99801300002
Тональное средство-кушон YADAH оказывает тройное действие: улучшает тон, защищает кожу от солнца и помогает уменьшить видимость морщин.
Продукт создаёт ровное покрытие без эффекта маски и скрывает несовершенства.
Для заботы о коже в состав средства входит комплекс растительных экстрактов, среди которых – экстракты лаванды и календулы. Они поддерживают уровень увлажнения, а ниацинамид способствует восстановлению кожи.
Подробные характеристики
тип продукта
кушон
для кого
женский
назначение
выравнивание тона, защита от солнца, против несовершенств
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
легкий
spf
spf 50+
После процедуры ухода за кожей наберите необходимое количество средства и с помощью спонжа равномерно нанесите на лицо.
Water, Titanium Dioxide, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Cyclohexasiloxane, C 12-15 Alkyl Benzoate, PED-30 Dipolyhydroxystearate, Octocrylene, Zinc Oxide, Niacinamide, Trimethylsiloxysilicate, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, PEG-10 Dimethicone, Quaternium-18 Bentonite, Sodium Chloride, Butylene Glycol, Dimethicone, Cl 77492, Cl 77491, Chlorphenesin, Aluminum Hydroxide, Triethoxycaprylylsilane, Parfum, Cl 77499, Adenosine, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Water, 1,2-Hexanediol, Citric Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Calendula Officinalis Flower Water
Yadah
Республика Корея

YADAH – это косметический бренд из Южной Кореи, который предлагает гипоаллергенные средства для ухода за кожей и макияжа. Натуральность и безопасность продуктов в YADAH стоят на первом месте, поэтому в основе мягких, но эффективных формул – органические растительные ингредиенты, традиционные корейские травы, корни растений, фрукты, а также эфирные масла.

Бренд появился в 2009 году, когда его создательница Кан Юн-Ми совместно с лабораторией Сеульского университета разработала пенку для чувствительной кожи, а также эмульсию и тонер. Её вдохновили наблюдения за собственной дочерью-подростком, которая начала заботиться о внешности и подбирать средства для кожи.

Символом бренда стала остроумная и позитивная девочка, которая с умом подходит к уходу за собой и часто появляется в компании забавного друга – пришельца Yom Yom. За оригинальным и весёлым дизайном продуктов стоит серьёзный подход к выбору ингредиентов и производству средств, помогающих сделать кожу ухоженной и чистой.

страна происхождения
Республика Корея

изготовитель:
"YADAH CO.,LTD.", адрес: 606, 27, Seongsui-ro 7-gil, Seongdong-gu, Seoul, Республика Корея

читать отзывы на Yadah BE MY CUSHION Тональное средство-кушон SPF50+/PA+++
917
со скидкой 50%
1 835
без скидки