Солнцезащитное молочко SPF50/PA++++

Yadah Oh My Sun Protection Milk

50
объём / мл
1 416
1 274
по максимальной карте
нет в наличии
YADAH Oh My Sun Protection Milk
99801200002
Мультифункциональное молочко YADAH защищает кожу от солнца, увлажняет её и улучшает тон.
После нанесения оно быстро впитывается, не оставляя белых следов и ощущения липкости.
Содержит множество растительных компонентов и экстрактов для мягкой заботы о коже: экстракты опунции, семян чиа, центеллы азиатской и хауттюйнии, а также масло лаванды. Эти натуральные ингредиенты успокаивают и увлажняют кожу.

Средство обладает высокой степенью защиты от UVA- и UVB-лучей: PA++++ и SPF50.
Молочко подходит для чувствительной и детской кожи.
Подробные характеристики
тип продукта
молочко для лица
для кого
женский
назначение
защита от солнца
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
возраст
от 18 лет
spf
spf 50+
Нанесите на область лица и шеи за 15-20 минут до выхода на солнце.
Water, Cyclomethicone, Zinc Oxide, Propanediol, Titanium Dioxide (C177891), Dicaprylyl Carbonate, Polyglyceryl-3 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Niacinamide, Caprylyl Methicone, Butylene Glycol, Cetyl Ethylhexanoate, 1,2-Hexanediol, Magnesium Sulfate, Disteardimonium Hectorite, Salvia Hispanica Seed Extract, Centella Asiatica Extract, Houttuynia Cordata Extract, Hydrogen Dimethicone, Aluminum Hydroxide, C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Stearic Acid, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Fructooligosaccharides, Saccharide Hydrolysate, Pullulan, Opuntia Coccinellifera Fruit Extract, Ethylhexylglycerin, Octyldodecanol, Adenosine, Echium Plantagineum Seed Oil, Cardiospermum Halicacabum Flower/Leaf/Vine Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil Unsaponifiables, Tocopherol
Yadah
Республика Корея

YADAH – это косметический бренд из Южной Кореи, который предлагает гипоаллергенные средства для ухода за кожей и макияжа. Натуральность и безопасность продуктов в YADAH стоят на первом месте, поэтому в основе мягких, но эффективных формул – органические растительные ингредиенты, традиционные корейские травы, корни растений, фрукты, а также эфирные масла.

Бренд появился в 2009 году, когда его создательница Кан Юн-Ми совместно с лабораторией Сеульского университета разработала пенку для чувствительной кожи, а также эмульсию и тонер. Её вдохновили наблюдения за собственной дочерью-подростком, которая начала заботиться о внешности и подбирать средства для кожи.

Символом бренда стала остроумная и позитивная девочка, которая с умом подходит к уходу за собой и часто появляется в компании забавного друга – пришельца Yom Yom. За оригинальным и весёлым дизайном продуктов стоит серьёзный подход к выбору ингредиентов и производству средств, помогающих сделать кожу ухоженной и чистой.

страна происхождения
Республика Корея

читать отзывы на Yadah Oh My Sun Protection Milk Солнцезащитное молочко SPF50/PA++++
1 416
1 274
по максимальной карте