Парфюмерная вода

Lancôme La Vie Est Belle L’Éclat

объём / мл
4 645
со скидкой 50%
9 290
без скидки
нет в наличии
LANCÔME La Vie Est Belle L’Éclat
7283100002
Что означает L`Eclat. Оно в сиянии глаз, оно в движении улыбающихся губ, оно исходит изнутри, подобно внутреннему свету. Нечто неуловимое, волшебное сияние, которое французы называют lEaclat. Счастье заразительно оно освещает своим сияние всё вокруг. La Vie est Belle приглашает нас поделиться счастьем и окунуться в его сияющий свет с новым ароматом La Vie est Belle lEaclat. НОВЫЙ ГУРМАНСКИЙ ЦВЕТОК АПЕЛЬСИНА СИЯЮЩИЙ ФРУКТОВЫЙ ИЗЫСКАННЫЙ. Солнечные ноты: Цветок апельсина, теплый и нежный, Бергамот и Мандарин, обещающая свежесть. Легендарный характер: Ирис, элегантный герой каждого аромата La Vie est Belle.Искрящаяся улыбка: кремовая Ваниль и соблазнительный Амброксан. НОВАЯ ХРУСТАЛЬНАЯ УЛЫБКА ФЛАКОН-КРИСТАЛЛ, УЛАВЛИВАЮЩИЙ СВЕТ. Легендарный флакон La Vie est Belle Хрустальная улыбка был задуман более 60 лет назад художником Жоржем Деломом, но воплощен только в аромате La Vie est Belle. Сегодня этот узнаваемый символ коллекции становится еще более лучезарным. Десятки сияющих призм флакона LEclat улавливают и умножают свет. Эта новая улыбка настолько искренняя и сияющая, что освещает все вокруг. Флакон-кристалл украшен серебристым шарфом из прозрачной органзы. Так воплощается идея о сиянии счастья, разделенного со всем миром.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
бергамот, мандарин, белая фрезия
средние ноты
апельсиновый цвет, белые цветы, жасмин самбак
базовые ноты
сандал, ваниль, пачули
Lancôme
Франция

Бренд Lancôme был основан в 1935 году Арманом Петижаном, галантным аристократом и тонким ценителем женской красоты. Он воплощает в себе свободный французский стиль, утонченную женственность и безупречный вкус. Петижан всегда верил, что истинная женская красота кроется в ее искренних эмоциях.
Продукция Lancôme пользуется популярностью более, чем в 135 странах мира. В портфеле бренда множество средств ухода и макияжа, а также шедевров парфюмерии. Формулы бренда — это передовые научные разработки, ароматы дарят наслаждение, а текстуры — комфорт.
Lancôme объединяет 16 исследовательских центров, где трудятся более 3000 дерматологов, биофизиков, биохимиков и специалистов других профилей и сотрудничает со знаменитыми университетами. Среди уникальных разработок особо следует отметить активатор молодости Génifique Advanced, получивший более 170 международных наград, и линию роскошного ухода Absolue, в формуле которой запатентованные молекулы Pro-Xylane™, а также ассамбляж из трех сортов роз, выведенных специально для Lancôme.
Макияж Lancôme предлагает инновационные текстуры, формулы, не имеющие аналогов, и большое количество оттенков в стильной элегантной упаковке. Ароматы бренда уже на протяжении полувека остаются одними из лидеров рынка. Lancôme провозглашает свободу от стереотипов и счастье быть собой.
читать отзывы на Lancôme La Vie Est Belle L’Éclat Парфюмерная вода
4 645
со скидкой 50%
9 290
без скидки