Средство для мытья посуды

Synergetic антибактериальное, с ароматом арбуза

объём / мл
188
со скидкой 50%
376
без скидки
SYNERGETIC антибактериальное, с ароматом арбуза
19000041703
Концентрированный антибактериальный гель для посуды SYNERGETIC – это экологичное, безопасное и эффективное средство для мытья посуды, фруктов и овощей. Гель полностью смывается водой и подходит для мытья детской посуды, бутылочек и игрушек. Устраняет жир и запахи с посуды даже в холодной воде. Мягкие биоразлагаемые тензиды, полученные из растительного масла, удаляют органические загрязнения с посуды и обеспечивают хорошее пенообразование, не вызывая раздражения кожи рук.

Средство содержит гипоаллергенные отдушки на основе эфирных масел и безопасные пищевые красители, поэтому подходит для людей с чувствительной кожей рук. Натуральный растительный глицерин в составе геля защищает кожу рук от сухости и раздражения. Гель для посуды SYNERGETIC сертифицирован в Итальянском институте этической и экологической сертификации ICEA и имеет международный сертификат, подтверждающий биоразлагаемость, безопасность и эффективность средства на уровне лидеров европейского рынка бытовой химии.
Подробные характеристики
тип продукта
моющее средство
назначение
для мытья посуды
Нанести средство на очищаемую поверхность, вымыть поверхность, ополоснуть водой. При приготовлении моющего раствора используйте 5 мл средства на 1 л воды.
Подготовленная вода ˃ 30%, А-тензиды (растительного происхождения) 5-15%, Н-тензиды (на основе глюкозы) ˂ 5%, глицерин (glycerol) ˂ 5%, парфюмерная композиция «Арбуз» (масла: бергамота, сантала, лемонграсса), пищевой краситель (кармуазин)
страна происхождения
Россия

читать отзывы на Synergetic антибактериальное, с ароматом арбуза Средство для мытья посуды
188
со скидкой 50%
376
без скидки