Гель для стирки детского белья

Synergetic концентрат, гипоаллергенный, без запаха

объём / мл
577
со скидкой 50%
1 155
без скидки
SYNERGETIC концентрат, гипоаллергенный, без запаха
19000041707
Гипоаллергенный гель для стирки детской одежды и белья SYNERGETIC – это экологичное, безопасное и эффективное средство без отдушек и красителей. Гель выполаскивается из волокон ткани на 100%, не вызывает раздражающего эффекта на кожу, сохраняет первоначальный вид, яркость и прочность вещей, подходит для машинной и ручной стирки при температуре 20-90°С.

Мягкие биоразлагаемые тензиды и натуральное мыло, полученные из растительных масел, справляются с самыми распространенными загрязнениями даже в жесткой воде. Эффективные зеленые хелаты смягчают воду и помогают средству справиться даже со стойкими загрязнениями. Специальные добавки предотвращают повторное оседание загрязнений на волокнах ткани. Гель для стирки детских вещей SYNERGETIC сертифицирован в Итальянском институте этической и экологической сертификации ICEA – это международный сертификат, подтверждающий биоразлагаемость средства, безопасность и эффективность продукта на уровне лидеров европейского рынка бытовой химии.
Подробные характеристики
тип продукта
гель для стирки
назначение
для одежды
Для автоматической стирки использовать от одного до четырех колпачков в зависимости от степени загрязнения. Для ручной стирки добавить средство в воду от одного до четырех колпачков на пять литров воды в зависимости от степени загрязнения.
Подготовленная вода > 30%, комплекс растительных А-тензидов 5–15%, комплекс растительных Н-тензидов < 5%, зелёный хелат < 5%
страна происхождения
Россия

читать отзывы на Synergetic концентрат, гипоаллергенный, без запаха Гель для стирки детского белья
577
со скидкой 50%
1 155
без скидки