Матовая жидкая помада для губ

LASplash Cosmetics Wickedly Divine Liquid lipstick

3
объём / мл
Dragon's Blood
601
со скидкой 70%
2 004
без скидки
нет в наличии
LASPLASH COSMETICS Wickedly Divine Liquid lipstick
14064400006
Быть дерзкой ещё никогда не было так приятно! С матовой жидкой помадой Wickedly Divine от LASplash cosmetics ваш образ будет казаться прекрасным и опасным одновременно. Средство с лёгкой формулой создаёт невероятно мягкое, шелковистое покрытие и почти не ощущается на губах. Среди других преимуществ помады – насыщенные матовые оттенки и невероятная стойкость. Перед таким искушением трудно устоять!
Нанесите на губы с помощью аппликатора. Подождите 3-5 минут до полного высыхания.
C9-11 Isoparaffin, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone, Ethylhexyl Isononanoate, Silica Dimethyl Silylate, Polybutene, Tocopheryl Acetate, Quaternium-18 Bentonite, Parfum. May contain: Mica, Titanium Dioxide Ci 77891, D&C Red No. 6 Ci 15850, D&C Red No. 7 Ci 15850, Iron Oxide Black Ci 77499, Iron Oxide Yellow Ci 77492, Iron Oxide Red Ci 77491, D&C Red 27 Al Lake Ci 45416
LASplash Cosmetics
США
История LASplash началась в солнечной Калифорнии. Марка была основана в 1996 году в Лос-Анджелесе – городе, который американцы сокращенно называют LA.

Желание основать неординарную марку декоративной косметики пришло к молодой и амбициозной Кэти Базлер, когда та проводила время с дочкой Брианной. Девочке нравилось перевоплощаться в сказочных персонажей, и Кэти решила, что у взрослых девушек тоже должна быть возможность играть с необычными образами. Для этого основательница бренда начала создавать качественные и доступные косметические продукты.

Бренд неизменно развивается и завоевывает доверие профессиональных визажистов и любителей макияжа по всему миру. Смелые, бескомпромиссные и высококачественные продукты LASplash отражают яркие краски Лос-Анджелеса и уже более 20 лет вдохновляют мировое бьюти-сообщество на дерзкие эксперименты с образами. Марка постоянно сотрудничает с блогерами, визажистами и бьюти-гуру, чтобы находить и предлагать оригинальные идеи для макияжа.
страна происхождения
США

изготовитель:
"Jon Davler Inc.", адрес: 9440 Gidley St, Temple City, CA 91780, Соединенные Штаты Америки.

читать отзывы на LASplash Cosmetics Wickedly Divine Liquid lipstick Матовая жидкая помада для губ
601
со скидкой 70%
2 004
без скидки