Свеча ароматическая

LABORATORIUM Пачули & Жасмин

вес / г
784
со скидкой 67%
2 377
без скидки
нет в наличии
LABORATORIUM Пачули & Жасмин
19000044125
Аромат: цветочный, травяной, древесный. Считается, что лист пачули приносит удачу, а аромат жасмина развивает фантазию и магические способности. Зажгите свечу, и ваше желание может исполниться. Созданы вручную, не содержат ингредиентов животного происхождения.

Рекомендации:
- Не задувайте свечу, лучше накройте ее крышкой.
- Можно ли поджигать фитили по одному? Конечно, если вам захочется! В таком случае следите за тем, чтобы оба фитиля прогорали равномерно, это продлит период использования свечи.
- Не оставляйте горящую свечу без присмотра, в пределах досягаемости потоков воздуха, домашних животных или маленьких детей.
- Имейте в виду, что в процессе горения свечи баночка нагревается и может повредить поверхность, на которой стоит.
- Если вы любите эксперименты, зажгите свечи Laboratorium с разными ароматами.
Подробные характеристики
тип продукта
ароматические свечи
для кого
женский
верхние ноты
пачули, жасмин
Рекомендации: Не задувайте свечу, лучше накройте ее крышкой. Конечно, если вам захочется! В таком случае следите за тем, чтобы оба фитиля прогорали равномерно, это продлит период использования свечи. Можно ли поджигать фитили по одному? Не оставляйте горящую свечу без присмотра, в пределах досягаемости потоков воздуха, домашних животных или маленьких детей. Имейте в виду, что в процессе горения свечи баночка нагревается и может повредить поверхность, на которой стоит. Если вы любите эксперименты, зажгите свечи Laboratorium с разными ароматами. Время горения свечи ≈ 12 часов.
Кокосовый воск, соевый воск, эфирные масла, хлопковый фитиль.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на LABORATORIUM Пачули & Жасмин Свеча ароматическая
784
со скидкой 67%
2 377
без скидки