Помада-стик с металлическим эффектом

MOODmatcher Twist Stick METALLIC

2.9
вес / г
PLATINUM - METALLIC
282
со скидкой 60%
707
без скидки
нет в наличии
MOODMATCHER Twist Stick METALLIC
89610200006
Помада-стик MOODmatcher с металлическим эффектом поможет создать одновременно дерзкий и элегантный образ. Она подстраивается под естественный цвет и текстуру ваших губ, чтобы придать уникальный оттенок, который сохранится в течение 6 часов. Благодаря металлическому эффекту губы кажутся более объемными, а витамин E и алоэ вера делают их мягкими и увлажнёнными. Уход, сияние и неповторимый насыщенный оттенок… Помада-стик MOODmatcher меняет не только цвет, но и представления о макияже. Тип продукта – губная помада Назначение – стойкая Финиш – сатиновый Для кого – женский Страна бренда – США
нанесите помаду, двигаясь от центра губ к уголкам. Подождите пару минут, пока ваш индивидуальный цвет полностью проявится на губах. 
RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, BUTYL STEARATE, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILA) WAX, OZOKERITE, IRON OXIDE CI 77491, MICA CI 77019, ETHYLHEXYL PALMITATE, RED 21 CI 45380, FRAGRANCE (PARFUM), GERANIOL, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLPARABEN, PROPYL GALLATE, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, CITRIC ACID. MAY CONTAIN: TITANIUM DIOXIDE CI 77891, IRON OXIDE CI 77501.
MOODmatcher
США

Бренд MOODMatcher помогает раскрыть и подчеркнуть индивидуальность. Марка получила популярность благодаря ключевому продукту – уникальной помаде, которая придаёт неповторимый оттенок губам в зависимости от их естественного тона и текстуры. Оригинальные продукты марки меняют не только цвет, но и представления о макияже.

MOODMatcher – это больше, чем просто помада. Это инновации, неизменно высокое качество и богатая история. Бренд был основан в 1985 году, и уже к 1988 компания продала миллион помад. В 2019 году число достигло 50 миллионов. Сегодня MOODMatcher по-прежнему создаёт уникальные помады, блески и карандаши для губ.

Бренд расширяет палитру оттенков и постоянно совершенствует формулы, чтобы повысить стойкость продуктов и улучшить их свойства. Средства с витаминами и натуральными компонентами, такими как витамин E, алоэ вера или аргановое масло, дарят уход для нежной кожи губ, а индивидуальные оттенки поднимают настроение.

страна происхождения
США

читать отзывы на MOODmatcher Twist Stick METALLIC Помада-стик с металлическим эффектом
282
со скидкой 60%
707
без скидки