Одеколон

Jo Malone London Oud & Bergamot

объём / мл
15 170
нет в наличии
JO MALONE LONDON Oud & Bergamot
83320300001
Ценное удовое дерево в новой интерпретации. Загадочный дымный характер почитаемого дерева, занимающего центральное место в парфюмерных традициях Ближнего Востока, излучает чистоту хрустящего бергамота и апельсина. Гипнотический и манящий.

Ключевые ноты:
Верхняя нота: Бергамот - сочная цитрусовая нота освежает и оживляет композицию.
Нота сердца: Кедр - сухая древесная нота придает аромату харизматичную глубину.
Базовая нота: древесная нота с оттенками амбры наполняет аромат теплом солнца.

Философия сочетания ароматов:
Все ароматы и текстуры Jo Malone London можно использовать самостоятельно и в сочетании с другими, создавая уникальные композиции.
Чтобы придать аромату свежих акцентов и создать более яркий образ сочетайте Oud & Bergamot с ароматом сочной груши в букете белой фрезии - English Pear & Freesia.
Чтобы придать аромату теплых оттенков и создать более чувственный образ сочетайте Oud & Bergamot с дурманящим ароматом африканской мирры - Myrrh & Tonka.
Подробные характеристики
тип продукта
одеколон
для кого
унисекс
верхние ноты
бергамот
средние ноты
кедр
базовые ноты
удовое дерево
Нанесите аромат на запястья, шею и точки пульса, чтобы он раскрылся от тепла тела и остался с вами до самого вечера. Чтобы продлить звучание аромата наносите одеколон на очищенную и увлажненную кожу.
Alcohol denat., water\aqua\eau,  fragrance (parfum), limonene, linalool,  citral
Jo Malone London
Великобритания
Ароматы Jo Malone London отражают изысканность и утонченность английского стиля. Одеколоны для мужчин и женщин, а также ароматы для дома имеют оригинальную упаковку, узнаваемый фирменный стиль. Jo Malone London — это воплощение вкуса, элегантности и изящества. Аристократизм и выдержка переплетаются с фантазией и остроумием. Все эти поистине британские качества и стали фирменным стилем марки Jo Malone London. Первые ароматы, разработанные создательницей бренда, увидели свет в 1994 году. Они произвели настоящий фурор, благодаря непревзойденной утонченности и простоте.
страна происхождения
Великобритания

читать отзывы на Jo Malone London Oud & Bergamot Одеколон
15 170